Константин ********

Какой стиль одежды у мужчин вам нравится ?

Ответы
Людмила Коннова

стиль-разный, но ансамбль должен быть выдержан в одном стиле....естественно аккуратно...опрятно...ненавязчивый аромат парфюма......

Ек
Екатерина

Точно не брюки там пиджачек и всякая такая бяка)борцовочкаесли фигурка позволяет и джинсики там хулиганки...но вот как то так

Наташа

Вообще спортивный.....,но если того требуют обстоятельства,то классический костюм должен на нем сидеть идеально)))))

Валентина Тян

Главное чтобы стиль соответствовал внутреннему миру мужчины, тогда и смотреться будет гармонично.

Марина Д.

Смешанный:джинсы и рубашка навыпуск,кроссы,кепка,барсетка и часы классические,неяркий одеколон.

Ἐν
Ἐνυώ

Мне больше нравится женский стиль - классика. Мужчина интереснее ссорится вообще без одежды )))

Я Антонина

Практичный. Наша жизнь многообразна и в каждой области необходима определенная одежа.

Натали

Прежде всего аккуратность,подтянутость,тогда к лицу и классика и спорт и романтизм.

Амелия

футболка или рубашка плюс длинные классические брюки. и закрытая обувь. даже летом

Elena

Всё что угодно,только пожалуйста не надевайте к джинсам длинноносые ботинки .

Elena

Молодчина:) а ещё руки в брюки нельзя, а то подумают плохое.

Elena

Ага, а если полицию вызовут? мало ли что у вас там(или много) 😉

Алёна

мне нравится обычный городской, и обязательно соответствующий мероприятию

Ирина Старовойтова

Если шикарный мужчина ,любая одежда на нем будет смотреться ,как на лорде.

Сдержанный, классический, с легким оттенком модерновости и стильности

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

только не классика и не спорт, я не знаю как называетсяэ тот стиль))))

Р.
Регина ...

сложно сказать... Главное, что бы присутствовало чувство меры и вкус

Инна Дурцева

Комплект: голубые джинсы, белая рубашка в талию, темный пиджак.

Инна Дурцева

Еще забыла + ботинки классические

Елена Кавелина

В чём, ты сейчас. Я не знаю как правельно называется этот стиль.

Ольга Васильевна Лучкова

в разных местах свой стиль, в зависимости от места присутствия

Оксана Коева

Раньше интересовало,сейчас нет,просто будь чистым и опрятным!

Оксана Коева

Но иногда соответствуй тому. куда идёшь

Ольга Мерзликина

Где как, джинсы и строгий костюм, хорошие часы и чистая обувь