Катерина Борисогребченко

Что за бред все здесь спрашивают???? Красивая ли я, хорошая ли..... уффффф

Ответы
Мартина

О себе я напишу,всем подружкам расскажу,пусть подавятся друзья,красивее быть нельзя)) Я и просто клад земной,потягайся кто со мной, табуреткой всех гоняю к себе в гости зазываю)) Если громко так кричу,значит очень я хочу))))(Посвящается всем гражданкам ополоумевшим от рекламы своих невидимых достоинств)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а усё вот! теперь самой стрёмно стало!)

Мартина

почему встремно? у меня так и стоит сценка где Ленов в камере,майку рвет на волосатой груди в наколках))

ну хорошо, после ящика можно попробовать )))

Алина ...

И не говори...Уфффф!!!Возможно в реале им не хватает приятных слов,вот и напрашиваются на комплимент,ведь мало кто напишет,что она некрасивая или нехорошая,а просто из вежливости пишут приятные слова.

Александра Пивоварова

А-ха-ха, наверное лишь бы чего??) Но с другой стороны, скажите что-нибудь доброе им... может они в этом нуждаются. Вам не сложно, а им приятно)

Лариса Поломошнова

ну что, Кристина? Разве бред, что мы все красивые и хорошие? Но ведь женщине такая тафтология таковой совсем не кажется Ах!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Борисогребченко

Я Катерина...) а это не бред... бред- сам вопрос...

Лариса Поломошнова

Сорри, Катерина. У всех у нас свои чебурашки...

Edward

да уж, особенно достали вопросы про смысл жизни и что такое любовь.... ррррррррр

Анастасия Лысакова

Недостаток внимания в реальности??!! Для повышения самооценки возможно?!

Людмила Рось

да вы правы иногда это даже и не вопрос а просьба о какой то информации

Мария Константинович

Просто людям нечем заняться, идите и творите что-нибудь полезное.

Арайлым Кувашева

ну ответь что всё присутствует у меня только не для вас )))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вопросы здесь разные бывают, зачем столько агрессии?

Катерина Борисогребченко

Это не агрессия, это вопрос.... а я и агрессия вещи не совместимые....

Евгений Александров

Катюха и ты красивая и хорошая,чего переживаешь то 😄

Катерина Борисогребченко

Да я вообще не парюсь)))) спасибо))))

Юрий

это не ко мне а к той задававшей этот глупый вопрос

Hanzo Hasaschi

некрасивая нехорошая и вообще противная шутка)))

Неунывающая Ольга

очень красивая - особенно в данном изображении 🙂

Анастасия Максименко

)))) красота должна быть и с норужи и с нутри!!!!

Елена Пащенко

НУ бывает,ну шутя, сбились с верного путя 😄 😄

Сергей Дубовик

Да в самом деле. Страшная и плохая. Уффффф

Сергей Задунайский

А ты Красивая??????? И Хорошая???????????))))))))))))))

Катерина Борисогребченко

Я АДЕКВАТНАЯ))))) а так заглянуть в зеркало можно.... зачем здесь....

Ирлан Идрисов

точно согласен с вами. Кстати я красивый?

Катерина Борисогребченко

в каждом человеке есть что-то особенное...

Флюра Султанова

и не говори, я и так само совершенство