Сергеич-Орхидеич

У вас есть в городе знаменитые сумасшедшие. У которых весной обострение)?

Ответы
Людмила

Есть, зашла в пустой микроавтобус. Села на первое сиденье, заходит дама моего возраста и говорит: Уступи мне место, я ей показываю рядом пустые сиденья. Она стоит в дверях и мешает пройди другим. Мне водитель: Уступи ей место. Я с какой это стати? места есть, она не беременна, не на костылях,не старая может и пройти. Она мне: А я хочу здесь. Я ей говорю: "Представляешь. я тоже. В общем она прошла. Вот у кого обострение? У нее, у водителя или у меня? Решать Вам.

Нина

Видимо знакомая водителя, хотела между делом поболтать с ним.

Людмила

нет, она блаженная

Svetlana Ivanova

Есть одна. У неё круглогодичное обострение. Одевается и красится как клоун в цирке. Ходит по центру города и просит 2 копеечки позвонить ( хотя уличные телефоны уже давно ликвидировали.).

Павел Пахин

У меня порядочный город , все подобные сидят по жердочкам )) либо смеются сами себе , либо кукарекать ))

Zаиц Харофый

Теперь уж нет давно. Раньше были. Валя дурочка, мотоциклист, Костя танцор. Это их так в народе звали.

Ve
Vedddima

у нас нормальных нет так то. Но чую, что вы хотите рассказать какую то историю?)

Светлана Ли

Есть психиатрическая клиника огромная. С пациентами лично не знакома

Сергеич-Орхидеич

Тоже имеется. Вопрос об городских сумасшедщих. Весна обострение.. ля ля ля в голове.. 🤭

Светлана Ли

Был один такой, политиковал ходил по площади. Сейчас исчез, ковид не пережил

Александр

Кончились. Раньше был, мыльница вместо рации, ходил и играл в мента.

Юлия Пак

Нет. Только тут. Обострение на каждое новолуние и полнолуние.

El Fuego

у нас в стране один сумасшедший у него круглы год приступы

Десант

пару человек было, у них обострений не было, но умерли уже.

Андрей Будняев

Не знаю.Город большой,жителей много.Всякте есть.

♛ О*Contra Spem ♛

весьма знаменит ...весь мир в шоке😆🤣🤦‍♀️

Костя Кузнецов

Нет, у нас знаменитости чудят круглогодично

Сергеич-Орхидеич

Они себя психами не считают. Словом прикрываются-фрик.

Сильвия Нагваль

Прям знаменитых нет, но в принципе имеются

Майя Петрова

знаменитых нет, есть обычные психбольные

Niherasebeblia

был,последнего обострения не пережил!

Niherasebeblia

абсолютно нет!

Сергеич-Орхидеич

Бездомные долго не живут.

Niherasebeblia

он не бездомный и явно не бомж. одежка чистая,обувь нормальная...

Сергеич-Орхидеич

Не понятно тогда что он за аид. Но было интересно. Спасибо. В ночную смена тянется долго🤝

Niherasebeblia

👌😄

Марго Беккер

да тут у мноигих и не только весной🙃

Огненный Муравьед

Есть. И местные, и приезжие. Ок. 9 млн.

Xy
Xyliganka😎

Да! Сосед моей свекурвы-шизофреник

Сергеич-Орхидеич

Исполняет..!

Евгений Андреев

У нас-не знаю. А вот в Питере есть...

Сергеич-Орхидеич

Да. И в где живу в Невском районе. Даже имена знаю и прозвища!)

Евгений Андреев

Там их много почему-то.

Сергеич-Орхидеич

Много. Город депрессивный. Болото на костях. Процент выше чем темпа по стране

Евгений Андреев

Ещё Раскольников всё бабок рубил...