Де
Дерзкая😍

Скажите, а весеннее обострение заразно?

Ответы
Александр Гинзбург

Все сады зацвели и пьянят ароматом,
И тюльпаны раскрыли бутоны свои.
Мысли снова уносятся в юность куда-то,
В пору чистой, наивной и светлой любви

Сергей Дж.

Несомненно...У человека срывает крышу и его эмоции влияют на всех его окружающих.Цепная реакция.Потому лучше весеннее расслабление.

Де
Дерзкая😍

Будем значит расслабляться.

Сергей Дж.

Да...хорошее настроение действует на окружение положительно..Хотя особо злостные будут стараться его тебе испортить,так как твое спокойствие повышает высоту их эмоций...Потому можно определить от кого твое настроение падает и ограничить общение.

Я-
Я-Искал-Тебя

весна,организм перестраивается под тёплую погоду становится как бы ослабшим немного ,все списывают на авитаминоз и т.д.

Я-
Я-Искал-Тебя

а,и это тоже ,вероятно ты следишь за здоровьем,не пьёшь,не куришь не бегаешь по мужикам цепляя заразу
почемуб и не вкушать прекрасные плоды твоего труда над собой

Де
Дерзкая😍

Так точно! Работа- дом- дом- работа

Я-
Я-Искал-Тебя

не перетруждайся только...ато от работы у женщин красота исчезает...и вены на ногах появляются...а твои ножки должны быть прекрасными чтобы их хотелось целовать а нке жалеть

Де
Дерзкая😍

Спасибо! Буду стараться!

Я-
Я-Искал-Тебя

потом покажешь

Натали

Судя по количеству неадекватных людей вокруг, начала опасаться за собственное душевное равновесие)))

Де
Дерзкая😍

В реалии или здесь?

Натали

В реальности

Николай

не....она даже половым путем не передается,просто накрывает по принципу-Кто не спрятался,я не виноват)

Эд.влад. Михеев

Да. И на все, что соблазнительно движется, цветет и испускает нежный аромат, действует безотказно!

Денис Ильгов

Та не так страшен чёрт, как его малюют. 🙂 ))) Как по весне обострятся - так по лету и затупятся. 🙂 )))

Антонио Гареев

Хе, а че иммунииета к нему нет? Лично мне походу от него еще на пол века прививку сделали.🤣😅😂

Де
Дерзкая😍

Хороший видать доктор у тебя

Антонио Гареев

О да

Qqqq Qqqqq

очень приветушки, сразу расслабленность отсутствие мыслей о работе о пятилетке в 3 дня

Qqqq Qqqqq

только по дерзски дерзкой🤣

Де
Дерзкая😍

Так точно!

Qqqq Qqqqq

минут через 40 буду медленно сбрасывать одежду представила? Потом переоденусь и буду таскать землю под посадку фундука

Де
Дерзкая😍

Чëто мне тебя уже жалко😪

Qqqq Qqqqq

захотелось орешков так что надо потрудиться

Ba
Baltico

Воздушно капельным путём передаётся. Поэтому будьте осторожны с поцелуями в губы

Ba
Baltico

Безусые* налево......это Т9 с толку сбивает😜

Де
Дерзкая😍

Уже никуда не хочу))) 😝

Ba
Baltico

Зачем🙄

Де
Дерзкая😍

А зачем- это куда?

Ba
Baltico

В омут весенний

Евгений Во-Ин

если об общем здоровье - цветение пыль аллергия - да.. но и есть пришибленные - факт

Сергей К

Зимнее обострение плавно переходит в летнее. Заразно только плохое настроение.

Де
Дерзкая😍

У нас уже лето. Сегодня +26

Сергей К

Это уже Африка. Набедренные повязки и бусы вам выдадут.

Де
Дерзкая😍

Ой.... Боюсь даже представить, что будет.....

Сергей К

Что групповуха?🤓

Де
Дерзкая😍

Не в коем случае)))

Сергей К

Правильно. Не барское это дело. У нас + 5 +6 днём.

Юрий Котляров

Заразно, конечно ! Больных разбивают по парам и назначают постельный режим ...

Юрий Котляров

Берегите здоровье ! Ищите себе пару ...

Чи
Чин

только для тех, кто дерзок , и природе не мил и в подарок, обострение, получил

Де
Дерзкая😍

Ой... Но это точно не про меня

Са
Самсон

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется! Особенно когда вижу красивых и дерзкий девушек в Спрашке..🌷😜

Хозяин Восточных Саян)))))))))

если как у кошки то это биология, а если как у котов то это физиология)))))))))))

Босяк

Смотря с кем спариваться,если с бабуином,то скорей всего да,😂😂😂

Де
Дерзкая😍

Бабуин это кто?

Босяк

Это такой махнатый,волосатый,с резким запахом,и имеющим всё что шевелится,будте внимательны,😂😂😂

Босяк

😉🌹

Игорь

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Де
Дерзкая😍

Я здесь целую группу больных заметила

Александр

Да, но оно быстротечно. Может вообще бессимптомно пролететь.