Огненный Муравьед

А что делать, когда ЧС переполнен? Выпускать узколобых придурков, нездоровых, диванных укроведов и извращенцев не хочу, а их, в связи с сезонным обострением, все больше?

Ответы
Юр
Юрий

🖼Ни в коем случае, не надо выпускать. А то они такое о тебе скажут, что ты и сам про себя давно знаешь...

Алексей

Странно, у меня в ЧС от силы десять человек. Возможно это ты говно?

Огненный Муравьед

Все может быть. Для говна все говно, это верно. Хотя они воняют.

Тетя Капа

Осень,опадают с листьев тополя,смотрит одиноко из ноздри сопля)

Лина

Интересно как вы узнали, что он переполнен?

Огненный Муравьед

Примерно потому, что сегодня утром аш пятнадцать человек туда отправил. Подряд. С такими темпами можно признать, что весь паноптикум на воле, лопнул и освободился...

Лина

я как то отправила и страница стала писать, что вопросов больше нет))

Уральская Рябинушка

А вы знаете, что ЧС безразмерный😆?

На
Ната

Второй заведи✍️их на листочке😂

Владимир Гулинский

Самое времечко застрелиться.

Огненный Муравьед

Пробовал, пули рикошетят, окружающих бьют...

Владимир Гулинский

Тогда терпи казак, атаманом будешь.

Елёна

неа...))) пусть подумают...)))

Тимербулатов Рамис

Так и ты у кого то в чс😁

Огненный Муравьед

Это мне пофиг...

Тимербулатов Рамис

Так им тоже ,или ты пуп земли себя считаешь 😁

Огненный Муравьед

Я с падежой в ладу.

ск
сергей кравцов

Не обращайте внимания

Марго Беккер

😂🤦‍♂️😂🤦‍♂️😢

Дневной Заяц

Он безразмерный

Огненный Муравьед

Да знаю. Но практически все туда попали, общаться не с кем...

Дневной Заяц

На сайте сотни тысяч пользователей,просто система нам показывает ограниченное их количество

Огненный Муравьед

А откуда вы знаете, сколько у меня в ЧС?

Дневной Заяц

Вы не знаете сколько у меня 🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Ну тогда и у вас праблы должны быть...

Дневной Заяц

Я уже не парюсь по этому поводу

Огненный Муравьед

Правильно, парюсь я пока по своему снобизму.

Та Еще

не выпускать

Бо
Боka

А ты Хто ваще

Кэйлаш

Да