Анатолий Мюллер

"Катя! Обрати внимание на свою походку! Девушка должна парить, плыть, как на волнах. А ты не плывёшь и даже не идёшь. Ты-пиз*уешь!" Женщины, а вы умеете ходить красиво?😏

Ответы
Майя Петрова

Помню, в 16 лет я усиленно занималась в спортсекции лыжными гонками. А летом наши мальчишки из секции нам, девчонкам, сказали: "Вы ходите, как медведицы - косолапите." Глянули на себя при ходьбе - точно: носки стоп ставим при ходьбе чуть вовнутрь. Хохотали все вместе. С тех пор уже много лет хожу и поглядываю на свои ступни - чтоб носки были развернуты немного в стороны...

Серый Перец

Я бригадой французов руководил. В Квебеке. На морозе. Работа еа износ. По тайге... Они меня спросили: - Серж, а как по русски будет "Гоу-Гоу"? - Как? " Пиздуй-пиздуй". - Как им понравилось!!! Как боевой клич - ПИЗДУЙ-ПИЗДУЙ!!!!

Серый Перец

О!!! Да. Особенно когда они меня за снегоходом фэйс об айс протащили. Я им такой семинар устроил!!!! Великого и могучего Русского непечатного!!! И че думаешь?? Выслушали. Со вниманием. А потом спокойно сказали - "Да лана ты, пойдем - выпьем!"

Серый Перец

У них все просто. Просто ТАБАРНАК!!@ На все случаи жизни. Весь их Квебекский непечатный. А я им в ответ - БОРОДИНО, бля!

Мирумир

На каблуках еще куда не шло, походку диктует обувь, попа подтянута и прочее...))) А на низкой подошве я не иду - мчусь. Что говорить, если и на каблуках 12 см я бегаю(((( характер

Галина Золотарева

ой,говорят ,Г.Ф., Вы никогда не торопитесь! А я знаю -начну торопиться,сразу солдатская выправка появляется.....и марш -марш -вперед....😥😊

Анна Савина

А мне вспоминается один из моих любимых фильмов "Служебный роман". Помеите, как там секретарша Верочка учила "мымру" ходить?

Лилия

Умею, несмотря на комплекцию. Но я много хожу, с палками, скандинавская ходьба. Походка стала именно летящей,

Римма Чечётка

Ага. Помните, как Гурченко Басилашвили в ВОКЗАЛе ДЛЯ ДВОИХ показывала, как она возвращается с работы?)

Зина Процив

Умею, если слежу за походкой. Но, если надо бежать, догонять автобус... то тут, как каракатица!

Зина Процив

Пробовала бегать красиво. Получается.... только бег замедляется и со стороны смотрится как-будто мужиков собираю. П..ц!

Анатолий Мюллер

Представляю себе!

Уральская Рябинушка

Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января

Наташенька

...и почапала на работу!!! Словно сваи вколачиваешь)))))

Пакусана Мидиёй )))

Эта называется йя спешуууу !))) Че сразу Катя то ?))))

Анатолий Мюллер

Катя! Простите пожалуйста! Конечно, конечно! Вы не пи*дуете, Вы парИте!😌

Пакусана Мидиёй )))

))))) Тота же !!?)))

Ольга Раменская

Пока она плывет я уже далеко упи.....ую.Не догонит

Ирина Выдрина

стараюсь. но с тяжелыми сумками едва ли

Liza

Знать бы ,как это пиз*eшь?

Наталья Остальцева

легко и непринуждённо

Astra

каблуки обязывают!

Галина Азадалиева

Каблук и вперед!)))

Волга

по настроению😂