Se
Sedoy_Volk

что самое главное в пьянке?

Ответы
Екатерина Полянская

Раз возник такой вопрос, видимо Вы хотите стать главным в пьянке, но не знаете как и ищите подсказки)) Извините, не хотела обидеть

Se
Sedoy_Volk

вижу, что вопросом владеете))

Екатерина Полянская

Например, иду пить кофе с любимыми друзьями. Либо читаю в свое удовольствие несмотря на кучу дел

Se
Sedoy_Volk

если мы с дядьками пойдем кофе так пить, на нас все будут смотреть и хихикать

Татев

Взять шампанское на утро))) шутка))) компания,вот что главное

..

Видимо ,не переусердствовать...вовремя остановиться.

Se
Sedoy_Volk

а этот момент означает, что все в порядке или показывает, что проблемы есть в коллективе?

..

Если перебирают-проблемы есть.

Se
Sedoy_Volk

если так, то все плохо, у всех, вообще мрак, особенно по праздникам😂 😂 😂 😂

Ир
Ирбис

Чтобы в компании был хоть один ЗОШник . Для контроля

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, правильно подобрать собутыльников)

Se
Sedoy_Volk

да, основной состав, запасные игроки и прочих

((
((Жека))

закуска и спрятанная на утро бутылка=))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не перебрать и не скатиться под откос.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тогда ухожу!! седейте дальше))

Михаил Александров

Отказаться от спиртного. Навсегда.

Se
Sedoy_Volk

откажись, мне больше достанется

Михаил Александров

Больше некуда. В России количество выпитого алкоголя в год составляет более 20 литров на человека. Около миллиона человек умирает от спиртного. Хотите к ним присоединится в этом году? У вас есть все шансы....

Михаил Александров

Вполне возможно. Однако ваш набуханный разум вряд ли что то "там" поймет и вы пойдете на второй круг "здесь". И этот круг может длится оооочень долго, до тех пор пока вы не поймёте, что жизнь без бухла гораздо ярче и интереснее.

Михаил Александров

Вполне, чего и вам желаю.

Ир
Ира

Напиться и начать филосовствовать

Se
Sedoy_Volk

вот так все драки и начинаются)))

На
Наталья

Смотри как я умею , а тебе слабо 😂

На
Наталья

Ой да все равно найдется кто снимет 😂

Se
Sedoy_Volk

все равно охрана все как всегда испортит

На
Наталья

Не знаю у меня такого не было. Обычно еще и с нами 😂

Se
Sedoy_Volk

скучные вы наверное. гоу к нам, расскажем, покажем, всему научим))))

Se
Sedoy_Volk

а себя в тырнетах находили когда-нибудь?))) в соцсетях с кучей лайков и комментов от разных знакомых?😆 😆 😆 😆 😆

Георгий Ю.

качественное спиртное!!!ахахах...

Лю
Люция

Не перепить))) иначе все зря))))

Se
Sedoy_Volk

держать тонкий баланс между орлом и перепелом?

Владимир Коваль

Что бы было чем опохмелиться

Anastasia Anastasia

Компания) и любимый напиток)

Se
Sedoy_Volk

это как у латышей : "дорогая, давай заведем ребенка, одного, меньше не имеет смысла

Anastasia Anastasia

Не понимаю как это связано( туповата

Se
Sedoy_Volk

без компании и напитков пьянка не получится

Anastasia Anastasia

Почему? Оч даже получится без компании! И про напитки я писала любимые) так как если будет не любимый напиток, я его много не выпью и не напьюсь) вот так

Se
Sedoy_Volk

про напитки согласен, а компания это необходимое условие, без нее это уже просто бухать

Anastasia Anastasia

А бухать? Антисоциальное? По мне так одно и тоже

Грач Налбандян

Начать в нужном обществе.

Se
Sedoy_Volk

и закончить было бы неплохо без потерь

Ирма Лаева

шоб два раза не бегать!!!!

Se
Sedoy_Volk

надо с Мишаней пить, у него бухло безлимитное. он его из цилиндра достает вместо зайцев))

Ирма Лаева

хто такой Мишаня

Se
Sedoy_Volk

Боб, рассказывал тебе. сегодня открыл в себе новый талант. могу по мелодии в голове определить с кем вчера в пьяном угаре общался)))

Ирма Лаева

нифигасе....прям Мессинг....наш человек)

Ирма Лаева

а давай его попробуем просто по мелодии определить человека, ну который наприме ее прислал

Ирма Лаева

)))))) дашь послушать ему, скажешь - вот эта тема у тебя в башке, глаголь ))))))

Ирма Лаева

подумай)

Samaya Samaya ***

Не понижать градус😆

Samaya Samaya ***

на утро похмелье жестокое будет

Se
Sedoy_Volk

как будто его можно избежать))))

Se
Sedoy_Volk

если из впечатлений только больная голова, значит мероприятие с треском провалено

Лариса Мельникова

воспоминания на завтра

Юлия Милосердова

Компания и напиток😄

Шепот

вовремя вырубиться

Se
Sedoy_Volk

и самое интересное пропустить?

Шепот

потом все равно никто ничего не вспомнит

Шепот

у нас все так