Леонид Заварзин

Вам нравится ваше место жительство?🚬

Ответы
Людмила Михайлова

Добрый вечер, Леонид! Спасибо за вопрос, очень интересный! Я живу в небольшом районном центре. Считаю себя патриотом своего края Люблю наш город, мне не приятно когда о нем плохо отзываются. Но , к сожалению, сейчас малые города умирают, молодежь уезжает, нет работы, перспектив никаких. Экономики никакой. Все меньше и меньше людей-патриотов, болеющих за свой край. И частенько возникает мысль, права ли, в выборе места проживания. Хотя вся жизнь прожита в своем родном городе, и возраст .....

Nina Shulzhenko

Нет. Шестой год живу в поселке. Раньше жили в Новосибирске, но после потери сына не смогла там быть, все напоминало. Уехали в пригород(80 км) от города. Не могу привыкнуть, и в город не хочу. Здесь на земле хорошо. Только печка замучила. Хочу к морю.

Nina Shulzhenko

Ну и о чем ваши произведения:?

Леонид Заварзин

О любви! 🚬

Nina Shulzhenko

У меня есть знакомая, она мне в Майл-агенте все стихи о любви безответной высылает. А мне, если честно, они не интересны. Вот такой пылкости, как в 30-40 лет уже нет. Или я - зимняя вишня? Как думаете? Любовь имеет возрастные границы?

Леонид Заварзин

Ой!Да нету у неё границ и каких то там рамок и ограничений...Любовь просто ЕСТЬ! 🚬

Nina Shulzhenko

Да, Леонид.

Ирина Лапова

нравится тем.что у меня свой дом...огород...цветники....только немного климат не очень......последние две весны в конце мая снег.....а в середине июня заморозки...и уже в конце августа первые осенние заморозки....хочется подольше тепла...

На
Наталия

Очень. Я живу в частном доме ,за городом. Лес,река,земля. И нет никаких предприятий. Вот только на работу в город надо ездить. А так хочется жить в гармонии с природой.

Алена Маковская

Сейчас нет. Мало места. Хочу большой частный дом. А,если насчет страны, то уже не очень нравится. Не люблю неопределенности,не нравится война,не нравится бардак.

Леонид Заварзин

Типичный прагматизм...ну впрочем неплохо. 🚬

Алена Маковская

Да,я не романтик. Я всегда воплощаю в жизнь все свои планы.

Надежда Кузнецова

не очень,очень скучаю по малой родине, но в силу возраста и привязанности ( родители, дети, внучка) живу там, куда когда отца ( военного) занесла служба

Мишаня

Я жил в трёх местах .На севере в Сургуте семь лет.Два года в Крыму и остальное на родине в Казакстане .Хорошо там где нас нету.Это в Лас Вегасе.

Alisa Aliseenko

да..я живу на границе Беларуси и России..40 км от большого центра..., но на перифирии..у нас зелено, воздух, грибы, озёра и цивилизация под боком

Леонид Заварзин

Лепо!Лепо! 🚬

Alisa Aliseenko

дак ещё и культурная столица...славянский базар, слышали...вот я под Витебском и живу

Леонид Заварзин

Восхитительно! 🚬

Alisa Aliseenko

я тоже так думаю 😄

Ксения Кагальницкая

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочееееееееееееееееееееееееееееееньььььь

Любовь Малова

Не очень. Моя мечта жить в Сибири. Иркутск или Красноярск. Влюблена в эти места. Самые прекрасные на земле И еще это "места силы".

Ира

да....мой дом был на берегу Ангары...и когда нам дали новый дом...я плакала...потому что из окон того дома...не было видно Ангару...

Юрий Ванеев

Норма... Мой дом внутри меня...:!!!

Эльвира Франко

Моя малая Родина. Может мне и хотелось бы жить где-нибудь в другом месте, но я люблю свой город и нахожу в нём много хорошего!

Светлана Лисицына

Ничего примечательного кроме гор вроде бы и нет но я здесь выросла и где бы не была тянет домой,скучаю сильно!У нас хорошо!

Ольга Цветкова

Категорически нет((( Я родилась на Иссык-Куле,озеро в Киргизии-посмотрите в инете красоту!И САМАРСКАЯ ОБЛ((скукота и тоска(

Елена Карпова

да.....а что есть возможность в другое место уехать ?можно туда.где всегда тепло.. а вдруг это тепло надоест?

Елена Каширина

Вполне. Формально Москва, фактически 20 км от нее, много зелени, лес рядом, нет такой толпы, как внутри МКАД.

Lu
Lusja

. Менее всего нравится окружение места жительства, но поменять пока возможности не представляется.

Олег Залыгин

если бы не щас,То да.Ведь :,,где родился там и пригодился,,А сейчас:,,куда припёрся,там и притёрся,,Увы

Вера Акимова

Нравится. а что, это преступление? Я родилась и живу в Москве и родни, практически, больше нигде нет

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нет ,но прикипела к нему с рождения,здесь моя родина,здесь похоронены мои родители и родственники.