Ва
Валерий

Отличие императора от царя?

Ответы
Ирина Демина

В истории не очень сильна, к сожалению. Думаю, это одно и то же, только для одних стран характерен император, а для других царь. Как у нас в России

Ва
Валерий

нет.просто престол захвачен императором не царских кровей.престолозахватчики императоры

Ирина Демина

Спасибо, буду знать

Ва
Валерий

настоящие цари Руси Рюриковичи,их истребили и престол захватили,Наполеон тоже престол захватил.тоже император

Ирина Демина

Это очень здорово, когда хорошо знаешь историю!

Ва
Валерий

настоящую историю скрывают.она вся фальцифирована🖼вот видите как токаев свой народ назвал терористами

Екатерина Емелина

Вы видели, что часть этого народа начала грабить, поджигать, рушить все, что под руку попадет, это на терроризм и похоже🤷‍♀️

Ва
Валерий

да

Алексей Шутов

Император управляет ИМПЕРИЕЙ,а царь ЦАРСТВОМ!!!

Ва
Валерий

нет.вот у нас петром был захвачен престол.наполеон тоже не царских кровей.зазватчик престола

Юл
Юлия

Если знать где правит

Сайвали Хочаев

Карона