*** Tasha***

Скажите, вы умеете летать Так высоко, что небо под ногами? Скажите, вы умеете прощать Хоть больно так, - не описать словами? Скажите, вы умеете мечтать О том, что вероятно не случится? Смеяться звонко трудностям в лицо Хоть страшно так, что по ночам не спится? Скажите, вы умеете любить Так искренне, что замирает сердце? Скажите, вы умеете грустить О чудесах, тех, что остались в детстве? Не думая, перешагнуть через себя, Чтоб этот мир кому-то стал милее... Вы сможете "прощай" сказать любя?

Ответы
Tatyana Emchenko

Стараюсь к небу я тянуться всей душей, но так, чтоб не топтать его ногами.Прощала и не раз ,хоть больно было так, не передать словами, стараюсь не мечтать о том ,что не должно случиться. Смотрю по жизни трудностям в лицо, хоть страшно так , что даже не приснится.Могу переступить через себя, чтоб близкому теплее стало, лучше.Могу сказать прости меня и я тебя прощаю.