ДА
Денис Артемов

нужна жена онлайн?дополнения к жене(полный привод !NO FROST!климат-контроль!и функция всё включино!)???

Ответы
Ал
Алена

Элитных Холмогорских нет в наличии… А Ваша Система инсталляции соответствует ГОСт, т.е. есть сертификат Соответствия и Гигиены или Отказное письмо имеется?

S Светлана S

А ИНСТРУКЦИЯ, ЧЕК И ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НУЖНЫ? ДА ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ: А ВЫ КРЕДИТОСПОСОБНЫ? )))))

Т1
Татьяна 133

Сижу такая в Одноклассниках и тут бац... Брэд Питт из Кызыл-Орды дружбу предлагает

Викуля Калинина

А стервозность и пара сковородок в руках, присутствуют в опции все включено?

El
Electrojocker

тогда и кушать будешь онлайн продукты. Луче все таки натуральное хавать ;)))

Ольга Сурикова

гггг..а мне то жена зачем..у мну с ориентацией все в порядке..отклонений нет

Георгий Безуглый

Да есть у меня жена - и даже не самая худшая. Лучшей уж точно не будет

Светлана

однажды ты встретишь ее, и поймешь, почему с другими не получалось"

ДА
Денис Артемов

кто сказал что я ищю?я предлагаю

Ол
Ольга

И зачем....помоему вы что то перепутали вам в автосалон надо...

Ел
Елена

Это уже шестой,кто пытается встретить жену здесь..Удачи..

Руслан Стрельбицкий

прикольно горантии есть и какой комплектации в зборке

Migera

ну, ничего себе, современные технологии до чего дошли))

Сергей Воробьёв

Спасибо,но на моём паркинге двоим таким тесно будет)

Мария Казаева

Что же ты всё про жену. Так и скажи машину мне машину!

Pavel Valent

Круто. Главное чтобы была стабильна и не ломалась.

Дархан Абдуллаев

с такой женой как бы самому не стать дополнением

Татьяна Мар

:-)))) Ужин - виртуальный. Секс - не реальный... ?????

Просто Кир!!! =)

чо прям все включено и не хрена не выключено???

Dima. Karpov

нахуя у меня есть резиновая зина из магозина

Анна Enni

тогда женись на холодильнике любой марки