Рома Новиков

как ограничить доступ к локальной папке? чтобы компьютер 1 и 2 могли пользоваться ею, а 3й не имел доступа

сама папка находится на windows 7 на остальных компах стоит windows 8

Сергей Синьков

добавляйте подробности. Какие операционки на нужных компьютерах. Способы есть, но настраивать муть

Татьяна

Проще создать две папки для соответствующих пользователей. А еще проще кидать на их ПК нужные файлы или хранить их там