Звездочет Дальнобой Торонто

в Украине война а в России хлопки и серены

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...всякий раз, когда безысходно тоскливо, мне нужна бедность, необходимо ощутить запах подгнившего дерева или вяжущий вкус плодов, сорванных тайком раньше времени. Представляю себя сидящей в сарае и стерегущей гору картошки. Как прекрасно дать увести себя далеко, следуя запаху. То я иду по мощеной дороге, то подставляю рот падающим каплям дождя. Я не ищу богатства, потому что оно никогда не сможет утешить меня. Я не имела его ребенком и поэтому оно не может принадлежать мне. Единственное, чем ты обладаешь навсегда, это те вещи, которые были у тебя в детстве. Мы уже побывали в Раю. И часто, во всяком случае я, возвращаюсь в него, когда вхожу в лабиринты памяти, где живет моё детство.

:T
:Thinking:

Хлопков и сирен не слышал ) один раз ПВО города отбабахало за все время спец операции ( я из Севастополя ) - байрактары до Севастополя докопались украинские их ПВО положила на подлёте , в городе бабахи были от пусков ракет ПВО ...и один раз ... Так у меня дома только тяжёлые истребители чаще летать стали с боекомплектами ... А так все как обычно , не чё не поменялось ))

Звездочет Дальнобой Торонто

зато в белгороде а нащет севастополя прийдет время услышите

:T
:Thinking:

Не услышим ) учитывая специфику города - если тут будет плохо то всему мир будет плохо )) так что Севастополь не трогают ) ну в 2013 - 2014 был яркий пример когда 6 той флот США докопался до ЧФ главной бызы ( Севастополь ) , устали от того что ЧФ их ниже плинтуса по морям и океанам опускает ... Ну как бы все были предупреждены - любой кто докопается до Крыма - получает ядерный удар по столице ( что хеоасима ничто ) если Украина вторгается на территорию РФ - регион Крым или Севастополь - Киев и западная Украина ( что бы с Польши НАТО не очень хо елось лезть через ядерный пепел ...) Получают моментально ядерный удар ... Чёт все только обсанкционировались и Крыму и Севастополю позволили вернуться домой ) Зеленский должен молится на Путина что это спец операция , а на война ...

Т)
Татьяна )))))

Если Вы пишете или говорите на русском языке то правильно будет НА Украине.. Есть название стран к которым буква В не применяется .. например НА Бали а не В Бали .. НА Кипре а не В Кипре это же относится и к Украине ..

Марина

Ещё один брехливый укроп вылез..., что заняться больше нечем... В России всë прекрасно! Будет приказ и вам поможем!

Анита

И вертолеты летают, и техника в два часа ночи по дорожкам едет, бензин зря тратят,так как ничего не делают.

Александр Tukan

В России взяли в плен тысячи навозовцев, а на Украине позволили эвакуировать личный состав из азовстали.

Kорнелия

А на спецоперации не убивают, и вообще там сами они в себя стреляют, города свои рушат, вот так

Vi Za Vi

Страшное дело. Сколько сломанных судеб Смертей. Молодое население мужское гибнет ни за что

Галина

и сказать НЕЧЕГО.. Дятлов поет ,эх ,хорошего БЫ партнера и под этот вальс от кружить от души .

Ан
Анна

На Украине!!!!!!!!А в России всё как надо! Не переживайте за это! Плиз!

Дарья Иванова

Да, слышали новости. И что? Украинцы отвечают, не сидят сложа руки.

Alex Dark 🇷🇺

ты же жив, чего ты ноешь была бы война ты бы даже дышать не смог

Михаил Цветаев

А киргизская военщина бомбит Вашингтон..😉.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тссс....они еще не понимают,что их ждет... верят в победу🤭

Вера Гудкова

Почему все "добрые" люди планеты ещё и подливают масло!

Vadim Mamaev

России хлопки и серены и отрицательный рост🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Вовка говорит что слышит я глухой на 100 км не слышу!

Наталия

Украина войну начала, пусть теперь прочувствует

Бостанбек Ешбаев

я тебе не верью

Наталия

Зато СМИ верите, я не СМИ а живой человек, мне то зачем врать?

Бостанбек Ешбаев

сми Рф и тебе тоже не верью

Наталия

Мне все равно, фашистам верь

Бостанбек Ешбаев

я верью аллаху истину я умею отличить ложь от правды

Ѻлегъ

НА Украине, а в России, поверь, это мы переживаем

Звездочет Дальнобой Торонто

сми это продажные проститутки

Ѻлегъ

европейские же говорят правду ...или нет?

Ѻлегъ

та ну? ...они же есть правда последней инстанции

Марина

А тогда из каких же источников инфа у звездного поисковика?🤔 неужто собственные глаза всюду побывали?👀

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Украина это Да, кто бы мог подумать лет 10 назад.