Павел Петров

Потерпевший узнаете ли Вы человека который угнал у Вас машину?!-Ваша честь,после слов его адвоката я вообще не уверен была ли у меня машина!!!!))))

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

Сергей.

Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там? " Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке… Привели в чувство, расспрашивают… По ее словам: - Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит чл@н… и кот его грызёт! Я кричу, кот отрывает чл@н и убегает С НИМ в зубах! Обморок… от смеха у всех…

Савицкая Светлана

государство наш придумало юристов и адвокатов для того, чтобы беречь свои награбленные бабки от народа

К В - 2.

"Один мошенник это просто мошенник...Два мошенника это уже адвокатская контора!!".

Нина Вересова

Да,очевидно адвокат назвал сумму,которая превышает стоимость автомобиля.

Танѩ

:)очень частое явление в нашей жизни
))

Сергей Титух

Загляни в документы -если остались.....

Пахламон Пахламоныч

Учиться нужно хорошо еще со школы.

Салтанат Байдильдаева

у потерпевшего сотрясение мозга

Le
Lee-Стричк@

Высокое мастерство)))) Привет)))

Нуржан Бапсанов

И после посещения ментов тоже

)))Kошечка Русская)))

Хуже адвокатов только врачи

No
Nora

.........а посадили прокурора))

Polska Nacjonalistka

Да уж, адвокаты они такие 😄

Александр Сидоров

адвокаты - прелесть полная

Жанар Бержимбаева

где есть такие адвокаты?!

Антонина Богданова

🙂 Это правда,к сожалению

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже не уверен!))))))))))))))

Лариса Романова

Ну .... респект адвокату

Любовь Сахарюк

не знаю что сказать ....