Ангел 💕Соединитель

Каждый народ заслуживает такого правительства, которое имеет. Так ВСЁ ТАКИ кто кого имеет?

Ответы
Ирина Булгакова

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.

Ангел 💕Соединитель

Не знаю кто такой Шмелёв И. С. Но в том что он или идиот или враг России-не сомневаюсь. В любом случае он полный гандон

Ирина Булгакова

😂 суппер..... успокаивает только то, что я не россиянка) но русская..... скажу одно) вы не цените свою страну😏это взгляд со стороны....

Ангел 💕Соединитель

Ну да... со стороны всегда виднее...

Мария Давыдова

Лучше воспринимать мир как справедливый. И не потому, что так выжить проще. А потому, что это правильно))

Ирина

у нас не народ, у нас население, поэтому нас и имеют

Владеющий Миром

В данный момент нас имеют по полной...

Ангел 💕Соединитель

Вас-это кого именно?

Ангел 💕Соединитель

Иметь можно стадо баранов. Но никак не народ

Петро Гавриш

не знаю кто кого а страдают все

Ангел 💕Соединитель

Не знаю - это ключевая фраза в вашем ответе. Спасибо

Ника

Нас оно по полной программе

Куколка.

Правительство имеет народ.

Ангел 💕Соединитель

Не понятно кто кого?

Куколка.

Правительство имеет нас с вами.

Ангел 💕Соединитель

Не... в таком случае я не с вами

Ангел 💕Соединитель

Что значит жаль? ПО вашему не желать что бы тебя имели-это достойно осуждения?

Куколка.

Я думаю мы не поняли друг друга.Не обижайтесь.

Ангел 💕Соединитель

Почему я должен на вас обижаться? Вы разве хотели меня обидеть?

Ангел 💕Соединитель

Тогда к чему этот вопрос?

Алёна Маковецкая

Кто слабее, того и имеют.

Ангел 💕Соединитель

Это в полной мере можно отнести к женскому полу??? ВЫ ведь слабый пол

Алёна Маковецкая

Разница для правительства есть, мужчина кто-то или женщина - объект для испытания?

Иг
Игорь

Вопрос философский...

Иг
Игорь

А я разве высказал желание отвечать подробно? Да и законов этики общения я вроде не нарушал... Откуда столь пристальное внимание к моей персоне?

Ангел 💕Соединитель

ВО первых по моему вы льстите себе и как то не совсем адекватно себя ведёте... С чего это вы решили что вашей персоне я уделяю внимания больше, чем остальным? Во вторых о каком подробном ответе может идти речь, если вы не ответил на него вообще никак? А лишь охарактеризовали его. В третьих что касается этики поведения-неужели это для вас больная тема если вы её решили инициировать для обсуждения вне какой либо связи с темой вопроса? Может у вас комплексы неполноценности?

Иг
Игорь

Вы, как человек общающийся, должны отдавать себе отчёт о недопустимости навязывания вопроса. Тем более, когда дан первый ответ. Надеюсь, в вас проснётся специалист-психолог... Далее, для специалиста вы чересчур явно пытаетесь нахамить. Это наводит на размышления. Ну, а следуя вашей манере разговора, напрашивается вывод совершенно однозначный. Впрочем, уподобляться вам я не собираюсь. Приятного вам общения.

Ангел 💕Соединитель

Пустота...

Лина

ух ты...не ожидала))какой кусака😬

Barba Rossus

Того , кого заслужили

Ангел 💕Соединитель

Кто по вашему заслушивает?

Ева Адамовна

Мы же рабы

Ангел 💕Соединитель

ВЫ-это кто именно?