Св
Светлана

Какая тема Вам интереснее всего?

Ответы · страница 15
Геннадий Волчек

Жизненная.

Св
Светлана

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и

Геннадий Волчек

Сама написала, талант, (любить) больше подходит, и дурак догадается.

Геннадий Волчек

А что ещё написать можешь, если пишешь конечно.

Валера Юн

По-разному

Св
Светлана

И почему простота в общенье

И в смелых суждениях прямота -

Самое сложное из мышлений,

Самое светлое из общений

Порою не ценятся ни черта?!

Валера Юн

Простота в общении, разве может напрягать!? Если это не ценит собеседник, тогда пусть пасётся на стороне, не парьтесь!

Владимир Владимирович

секси тема

Св
Светлана

Вы только и умеете об этом говорить.

Владимир Владимирович

интереснее всего Вы сказали

Алексей Шутов

Жизненная!

Алексей Шутов

Конечно.Только на такие и разговариваю!

H Г

про девчат

H Г

конечно

Зиннур (Октябрьский)

Подлинная.

Ирина Королева

Тема Души.

Ирина Королева

Встречи со старыми институтскими друзьями. И школьными - тоже!

Св
Светлана

Вы словно отгодали мои желания. От одних мыслей ноет в грул

Св
Светлана

Не дописала. Ноет в душе. 😊Наверное уходят годы. И так хочется всех увидеть.

Ирина Королева

У меня то же самое. Да еще я от них через границу -а это всегда проблема. Олна только школьная подружка рядрм живет -в Ступино, а учились обе на Донбассе -в школе. Поговорим по телефону и вся радость. А хотелрсь бы увидеться. А у нее еще и интернет'а нет... В общем -ноет душа...С институскими я по ватсапу, вайберу связывалась, а сейчас и эти телефоны не рабоиают...

Мишутка Северный))))))))

Осенняя))))

Св
Светлана

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и в золото одетые леса, в их сенях ветра шум и свежее дыханье, и мглой волнистою покрыты небеса, и редкий солнца луч, и первые морозы, и отдаленные седой зимы угрозы

Вчера Свалился С Луны

жизненная

Св
Светлана

Пока мы живы. Она интересна.

Вчера Свалился С Луны

есть варианты более интересные?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Интимная))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Эхххх в реале был бы!!! хочешь??

Св
Светлана

Я много хочу! Но молчу! 😁😁😁

Алексей Пимяков

как и всем

Алексей Пимяков

ну вот обидел дами извините я тут с юмором а тексте нет интонаций

Владимир

о природе

Св
Светлана

Можно говорить и о природе

Владимир

можно

Св
Светлана

Лучше любоваться чем говорить о ней

Владимир

я -за

Владимир Зарубин

Духовная.

Св
Светлана

Душа болит а сердце плачет?😊

Владимир Зарубин

Наоборот,во Христе стала только радоваться Послание к Филиппийцам, Глава 4
●4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
(Синодальная Библия)

Vasyl Kutsyn

Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.
Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
Всегда радуйтесь.
Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
(1Фесс.5:14-19)

Владимир Колупаев

про чпоки

Владимир Колупаев

фригидность нынче не канон

Св
Светлана

Фригидность у мужчин? 😊Разговоры, разговоры. Слово к слову тянутся. Разговоры стихнут скоро. Только смех останется 😉

Адам Адамов

Животные

Св
Светлана

А за что их любить? За мяу под ногами? За лоток который надо мыть каждый день?

Адам Адамов

Ничего не имею против

Св
Светлана

В детстве любила, а сейчас нет.

Адам Адамов

Вы занятой человек?

Адам Адамов

В любом случае я подкармливаю

Ле
Лера

Экология

Св
Светлана

За время карантин, земля немного вздахнёт чистым воздухом.

Ле
Лера

Нет, сколько тонн мусора будет выброшено и не подлежит переработке, а будет гнить на свалке и будет гореть и выделять опасные газы в атмосферу (маски, перчатки)

Св
Светлана

Мы свой мусор сжигает каждый день. Зимой в печке. Весной на улице. А летом в бане.

Ле
Лера

Это круто! А я сортирую отходы два года и сдаю на переработку

Св
Светлана

Какой вы экономичный. 😊

Александр Новиков

Интимная

Александр Новиков

Давайте те шёпотом 🤫

Св
Светлана

Мы с тобой шёпотом, шёпотом
Спрашивали что потом, что потом будет?
Шёпотом, шёпотом
Не хочу кричать о том, что друг друга забудем…

Александр Новиков

Почему забудем!? Будем помнить всегда!!

Александр Новиков

Светлана, побольше оптимизма!!! 💐🌞🌈

Ирина

вечности

Св
Светлана

Жить вечно- это утомительно.

Ирина

мысли о вечности-это не мысли о материальном мире

Ирина

а что с пушкиным?

Яду Хари

духовная

Яду Хари

не материальные чувства

Александр Родин

животные

Св
Светлана

Я к животным не испытываю любви.