Ма
Мария

Кто для Вас люди претендующие на "Кольцо всевластия"?

Ответы
Чеширский Кот

это не очень далекие люди !!ибо они даже незнают зачем оно им нужно !! и как его можно исползовать !

Ма
Мария

Понятно.Просто ход мысли такого человек интересен.

Чеширский Кот

буддисты уже достигли того уровня того хода мыслей и просветления так сказать !!но поняв практически они все предпочли невочто не вмешиватся !! поэтому сидят они в горах и мычат целыми днями !!! всё хорошо но всеж они мир неправельно поняли !!

Ма
Мария

Они реально достигли высшего просветления,или это надумано?

Чеширский Кот

и да и нет !! обшие принцыпы они конечно поняли !но детального понимания у них нет от того они и сделали ошибочные выводы и посути впали в ступор !

Ма
Мария

Какая религия из всех,самая верная?))

Кузнецов Николай

глупые и одинокие люди не имеющие настоящих друзей и не умеющие расслабляться и отдыхать

Ма
Мария

Конечно. Или сказать- горшочек вари!))). И по и обеспечен кашей на всю жизнь на халяву!Тоже вещь!)))

Кузнецов Николай

обожрешься жадина лучше друзей собери

Ма
Мария

Друзья кашу не любят,только коньяк))) Горшок его не варит по сюжету!))

Кузнецов Николай

сказки не любишь скатерть самобранка могла могла накрыть стол той едой которую пожелаешь даже коньяк хоть ведро

Ма
Мария

Я не верю в сказки,выросла. Хотя в какие то странности, да.верю.

Дмитрий Смирнов

Если покопаться, наверняка выяснится, что это хоббиты, или эльфы какие-нибудь. )

Ма
Мария

Ахаха) Ну это как обычное явление)))

Дмитрий Смирнов

Ну так и я довольно обычный. ) Вся моя необычность следствия необычного круга общения и воспитания в ранние годы. )

Ма
Мария

Надо уже всем обычно-необычным закругляться в люлю))))

Дмитрий Смирнов

Опять соглашусь. ) Завтра (сегодня) еще рабочий день, хоть и пятница. )

Ма
Мария

Добрых снов вам. И до встречи в спрашке!

Ben Gur

Да Путина хотят объявить царём всея руси. Неужели ему этой власти не хватает?

Ма
Мария

Давай тебя объявим?

Ben Gur

Там уже всё схвачено.

Ма
Мария

Тогда сиди и не бзди!

Ben Gur

А мне пох эти проблемы.

Ма
Мария

А что тогда пишешь херню!

Ben Gur

Вопрос не мой.

Xo
Xolod

Не сидящие на месте люди,а действующие в своих в первую очередь интересах

Xo
Xolod

Что именно?)

Ма
Мария

Что такой. Но тут есть гораздо круче тебя!

Xo
Xolod

Я такой какой есть,не ною и сопли призираю...вперёд и только вперёд

Ма
Мария

Хорошо.

Xo
Xolod

Я тоже так думаю

Упс

Я не претендую. Вот оно у меня в карманце. Моя пррелесть))

Ма
Мария

А получится? потренируйся сначала.

Упс

Хм, ну давай потренируемся. Полезай в карман))

Ма
Мария

Я не умею,покажи.

Упс

Показал бы. Да у тебя карманцев таких нет

Ма
Мария

Нет карманов, печалька..)))

Никита Козлов 78Rus

Но, только с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОЛНОЙ ответственностью!

Вл
Владимир

какова степень,значимости,твоего вопроса?

Ма
Мария

0% из 100 возможных. Кто нужен,уже ответил.

Вл
Владимир

херню пишешь

Ма
Мария

Как и ты!

Вл
Владимир

не думаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 любимые герои))

Ма
Мария

Отлично!)

Иван Цивилев

неужели Вас именно это беспокоит

Ма
Мария

А почему бы и нет!)

Иван Цивилев

я знаю где оно

Ма
Мария

Кто?

Иван Цивилев

смотри вопрос... вас идиотов в одной пачкой рожают,,?

Ма
Мария

А вас озаботов где клонируют?

Иван Цивилев

не правильно меня квалифицировала, я живой, ты не интересна, никак, читал что пишешь, сделал вывод, уроды новое население планеты, буду убивать всех пока сил хватит

Ма
Мария

Страна непуганых даунов! Обратись в психиатру,ты мудила с Нижнего тагила!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всего лишь палец, попавший в очко

2022!!!

какое еще "Кольцо всевластия"?

Ма
Мария

В мелких масштабах, да.

2022!!!

Так на "мелких масштабах" жизнь и основана 😉

Ма
Мария

Ну вопрос то не об этом.)))

2022!!!

А на чем тогда??? 😉

Ма
Мария

Кто для вас такие люди? Читайте внимательнее. А не ваша концепция управления.)))

Де
Денис

Наверняка в чем то ущемленные

Де
Денис

Если говорить об отношениях мужчины и женщины то это не удовлетворит ни того ни другого

Ма
Мария

При чем тут отношения?)))

Де
Денис

Я опираюсь на мой пример-на сильно мил не будешь

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Де
Денис

)

Клан Рыжего Хохла

Ай да Боромир ,ай да сукин сын!

Ма
Мария

Да и не говорите!)

Клан Рыжего Хохла

Но ничего в Мордор отнесём и забудем.

Ма
Мария

Они ничего не забывают!)

Василий Галюк

Некто мы не ангелы малышка!;)

Андрей X

смерды.....😜

Ма
Мария

На кол всех!)))

Андрей X

минимум......

Ма
Мария

А уж опосля!))))

Андрей X

пущай полетают.....

Ма
Мария

Пусть,конечно!

Андрей X

🙂

Ри
Рик

Королевский род Элендила

Андрей Краев

ну уж точно не "хоббиты".

Ма
Мария

Они были и будут всегда. Из покон веков. Ибо стада нужно вести.За слабым и добрым не пойдут.

Андрей Краев

Поэтому самые счастливые люди - это те кто живет своим трудом и хозяйством, промышляет охотой и рыбалкой, делает заготовки к зиме из ягод и грибов. Они в праве выбирать за кем идти, если конечно это нужно. и ни один из них не захочет учести "сильных".

Ма
Мария

Хорошо. Спасибо за ответ.

Андрей Краев

Пожалуйста. Было интересно пообщаться.

Ма
Мария

И мне тоже!)

Юрий Ан

Не отдам мою прелесть

Ма
Мария

Силой отберут!)))

Юрий Ан

Ага пусть пытаются

Юрий Ан

👿

Константин

Забавные персонажи)

Ма
Мария

Конечно!)