Ма
Мария

Кто для Вас люди претендующие на "Кольцо всевластия"?

Ответы
Чеширский Кот

это не очень далекие люди !!ибо они даже незнают зачем оно им нужно !! и как его можно исползовать !

Ма
Мария

Понятно.Просто ход мысли такого человек интересен.

Чеширский Кот

буддисты уже достигли того уровня того хода мыслей и просветления так сказать !!но поняв практически они все предпочли невочто не вмешиватся !! поэтому сидят они в горах и мычат целыми днями !!! всё хорошо но всеж они мир неправельно поняли !!

Ма
Мария

Они реально достигли высшего просветления,или это надумано?

Чеширский Кот

и да и нет !! обшие принцыпы они конечно поняли !но детального понимания у них нет от того они и сделали ошибочные выводы и посути впали в ступор !

Ма
Мария

Какая религия из всех,самая верная?))

Кузнецов Николай

глупые и одинокие люди не имеющие настоящих друзей и не умеющие расслабляться и отдыхать

Кузнецов Николай

уверен ведь такие люди реально не знают что такое власть это тот же путь к одиночеству

Кузнецов Николай

а как вы относитесь к обладанию скатертью самобранкой

Ма
Мария

Конечно. Или сказать- горшочек вари!))). И по и обеспечен кашей на всю жизнь на халяву!Тоже вещь!)))

Кузнецов Николай

обожрешься жадина лучше друзей собери

Ма
Мария

Друзья кашу не любят,только коньяк))) Горшок его не варит по сюжету!))

Кузнецов Николай

сказки не любишь скатерть самобранка могла могла накрыть стол той едой которую пожелаешь даже коньяк хоть ведро

Ма
Мария

Я не верю в сказки,выросла. Хотя в какие то странности, да.верю.

Дмитрий Смирнов

Если покопаться, наверняка выяснится, что это хоббиты, или эльфы какие-нибудь. )

Ма
Мария

Ахаха) Ну это как обычное явление)))

Дмитрий Смирнов

Ну так и я довольно обычный. ) Вся моя необычность следствия необычного круга общения и воспитания в ранние годы. )

Ма
Мария

Надо уже всем обычно-необычным закругляться в люлю))))

Дмитрий Смирнов

Опять соглашусь. ) Завтра (сегодня) еще рабочий день, хоть и пятница. )

Ма
Мария

Добрых снов вам. И до встречи в спрашке!

Ben Gur

Да Путина хотят объявить царём всея руси. Неужели ему этой власти не хватает?

Xo
Xolod

Не сидящие на месте люди,а действующие в своих в первую очередь интересах

Ма
Мария

То есть,законченные эгоисты?

Ма
Мария

Любящие только себя и свои хотелки.

Xo
Xolod

Зато не нудят что жизнь говно ,все плохо и нихрена не делают

Ма
Мария

Что такой. Но тут есть гораздо круче тебя!

Xo
Xolod

Я такой какой есть,не ною и сопли призираю...вперёд и только вперёд

Упс

Я не претендую. Вот оно у меня в карманце. Моя пррелесть))

Ма
Мария

А.у тебя карман то дырявый!))) только что признался же!

Упс

Целая куча)) Сплошные карманцы))

Упс

Штанцы с кармашками )) Сейчас положу тебя в отдельный кармашек

Ма
Мария

А получится? потренируйся сначала.

Упс

Хм, ну давай потренируемся. Полезай в карман))

Упс

Показал бы. Да у тебя карманцев таких нет

Ма
Мария

Нет карманов, печалька..)))

Никита Козлов 78Rus

Но, только с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОЛНОЙ ответственностью!

Вл
Владимир

какова степень,значимости,твоего вопроса?

Ма
Мария

0% из 100 возможных. Кто нужен,уже ответил.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 любимые герои))

Иван Цивилев

неужели Вас именно это беспокоит

Иван Цивилев

смотри вопрос... вас идиотов в одной пачкой рожают,,?

Ма
Мария

А вас озаботов где клонируют?

Иван Цивилев

не правильно меня квалифицировала, я живой, ты не интересна, никак, читал что пишешь, сделал вывод, уроды новое население планеты, буду убивать всех пока сил хватит

Ма
Мария

Страна непуганых даунов! Обратись в психиатру,ты мудила с Нижнего тагила!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всего лишь палец, попавший в очко

2022!!!

какое еще "Кольцо всевластия"?

2022!!!

А если.. .Не власть- а самоуправление ..Не конкуренция-а содрудничество ..

Ма
Мария

Такого не будет, это утопия.

2022!!!

Почему же утопия- такое есть - и причем много где

2022!!!

Так на "мелких масштабах" жизнь и основана 😉

Ма
Мария

Ну вопрос то не об этом.)))

Ма
Мария

Кто для вас такие люди? Читайте внимательнее. А не ваша концепция управления.)))

Де
Денис

Наверняка в чем то ущемленные

Ма
Мария

Думаете, а в чем,как считаете?

Де
Денис

В любом.Дело в том,что такие люди думают,что с властью все изменят,но вот например-на сильно мил не будешь!

Ма
Мария

Мил не мил-это одно.) Проблемы индейцев не волнуют шерифа.

Де
Денис

Если говорить об отношениях мужчины и женщины то это не удовлетворит ни того ни другого

Де
Денис

Я опираюсь на мой пример-на сильно мил не будешь

Клан Рыжего Хохла

Ай да Боромир ,ай да сукин сын!

Клан Рыжего Хохла

Но ничего в Мордор отнесём и забудем.

Василий Галюк

Некто мы не ангелы малышка!;)

Андрей X

смерды.....😜

Ри
Рик

Королевский род Элендила

Андрей Краев

ну уж точно не "хоббиты".

Андрей Краев

Саурон наверно. Хотя, были и другие претенденты. Мордер например.

Андрей Краев

Алчущие власти люди, со своими слабостями (жадность, гордыня и прочее), которые по этим же причинам могут привести к полному порабощению целых народов. Это не люди. Они могут называть себя как угодно. По моему - это выродки моральные.

Ма
Мария

Они были и будут всегда. Из покон веков. Ибо стада нужно вести.За слабым и добрым не пойдут.

Андрей Краев

Поэтому самые счастливые люди - это те кто живет своим трудом и хозяйством, промышляет охотой и рыбалкой, делает заготовки к зиме из ягод и грибов. Они в праве выбирать за кем идти, если конечно это нужно. и ни один из них не захочет учести "сильных".

Андрей Краев

Пожалуйста. Было интересно пообщаться.

Юрий Ан

Не отдам мою прелесть

Юрий Ан

Ага пусть пытаются

Юрий Ан

👿

Константин

Забавные персонажи)