Марина Югорская

А вы умеете давать или брать взятки?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Давать приходилось, к сожалению. Не скажу, что прямо вот умею, но иногда в этой стране иначе нельзя.

Марина Югорская

Я представить не могу, как это делать...(

Сибирский Инквизитор

В каждом отдельном взятом случае - по своему. Как правило - не на прямую, а через третьих лиц.

А$
Александр $$$$$$$

С удовольствием,только никто не даёт....А давать?Давал дохрена!!!!😀😀😀😀😀

Юрий Е

брать противно ,давать приходилось-жена в роддоме находилась

Таня !

Да что вы .Мариша..какие взятки??ничего мы не берем....тем

Сергей Павлович

И мы не берём и не даём!

Таня !

Вот!

Марина Югорская

Вот и я... Не дай Бог придется давать.... Мне лучше прямым текстом сказать, я намеков не пойму

Сергей Павлович

А Вы тоже спрашивайте открытым текстом!!!

Таня !

Маруська

Умеем и то и другое только не взятки,а благодарности ))

Марина Югорская

Я не умею благодарить. И просить что то не люблю...

Маруська

Бывает) ))с одной стороны и хорошо не посадят )))

Сергей Коклягин

давть нет а задабривал было

Леонид Музафаров

Нет, меня этому не обучали.

Не Женат На Всю Голову

Могу и с удовольствием!)

Fedor Shkenev

Умею

Fedor Shkenev

Приходилось

Док

Умею

Док

Приходилось, приходится и будет приходиться) Надо давно узаконить! Как хорошо знать кому и сколько дать чтобы тебе сделали что надо и ты не проходил все круги ада из-за какой-то бумажке.