Befora

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное

Ответы · страница 2
Виктор Бугров

Да, мужчина может добиться всего... а женщина может добиться любого мужчины 🙂

Эдуард Емелин

Я БЫ ТАК ЖЕ И СКАЗАЛ МЫ ЖЕ НЕ УМЕЕМ ХОРОШО ГОТОВИТЬ КАК НАШИ ЖЁНЫ ИЛИ ДЕВУШКИ

Леонид Ходорович

78%мужчины изменяют,но любят,очень любят жен! Вот я отношусь к 78% -ЭТО ЭКСТРИМ!

Серёга Максименко

только русская женщина и коня на скаку остановит , и в горящую избу войдет...

Valentin Garmanov

-Женщины способны на все -Это во первых! Все остальное мужикам не достаётся

Ray Alex

нет. если вы способны на все, мы лучше с банкой пива перед телеком посидим.

Илья Табаринцев

Может быть. Особенно, если учесть, что в "Вашей" мысли ничего конкретного

Света ⚖️

а это кто как прочтет..основываясь на своем личном опыте.

Света ⚖️

аллегория...а воооообщето это о том,кто кого куда перетянет.

Илья Табаринцев

Да я, собственно, тоже не напрягаюсь... Удачи Вам!

Гера Николаев

Какие умные высказывания, словно читаешь книгу "в мире мудрых мислей":)))

Котик - Наркотик )))

У ЖЕНЩИН- "ВСЁ"- В ПЛАНЕ ЭМОЦИЙ,А У МУЖЧИН-"ОСТАЛЬНОЕ"-В ПЛАНЕ ДЕЙСТВИЙ

Roger Eid

Так оно и есть бабы работаю с утра до ночи, а мужики тухнут на диване.

Neofit Neofit

причём заметьте - и те и другие - люди. в большинстве своём - хорошие

Николай Медведев

Да конечно, назови мне хоть одну женскую професию, все мужские!!!!

Виктор Брындин

да мужчины способны и на то и на это,если это настоящий мужчина))

Леонид 獅子急 Шестаков

Женщины способны на все, если мужчины готовы на все остальное...

Д.
Диман ..

Мужчины способны на все остальное и на то что способна женщина

Радик Raй Гусманов

а если бы вы были мужчиной то как бы вы ответили на ваш вопрос?

Ирэн Понарошку

вообще ...ни на что не способные....бесполезные создания!!!!!!!!!!!

Ирэн Понарошку

А у тебя есть? 😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Хочешь убедится? Маньяшная киса.😉

Ирэн Понарошку

Затвор обычно бывает на оружии..... Не... Не хочу)

Ирэн Понарошку

Я против!!!

В(
Владимир (Silvertown)

Это все остальное ...исправляет ошибки сделанные женщинами...

Яс
Ясения

если женщина способна на все , что тогда останется мужчине??

Яс
Ясения

что тогда все остальное? в вашем понятии

Ревелино Айрян

поэтому женщина по дому делает все а мужчина все остальное