Юра

А у вас была когда нибудь такая ситуация?-Вас приглашают на работу,вы туда устраиваетесь и делаете всё правильно что скажет начальство.Ну вы так работаете 3-4 года,не прогуливаете,не алкоголик,хорошо ведёте себя и вежливы,c начальством и коллективом у вас нет никаких проблем в сотрудничестве и дружественном общении,вас повышают..И вдруг внезапно вы становитесь что-то вроде ненужного балласта в плане финансовых расходов на вас,вас сокращают внятно не объяснив причину...

Ответы
..

Попада под сокращение, тк меньше всех работала в компании... расторгнули трудовой договор по согласию сторон с выплатой 2-х окладов. Через месяц я снова работала в той компании, но уже на моих условиях)

Виктория Смирнова

была. повысили и я резко стала плохо работать и мой диплом чуть ли не липовый и я не инженер. в общем сожрали и сама уволилась. и, представьте себе, я их еще и подвела оказывается своим увольнением

Раш

Оптимизация расходов, "привет" из бухгалтерии) Это довольно частое явление в кризисные годы. Не оправдываю, просто констатирую.

ІХ
Ігор Хомайко

а кто сейчас с народом считается ( выкинут как баласт хоть работай как вол хоть делай вид что работаеш (

Zi
Zis

Дело не в балласте, просто пришёл чей-то сынок, или дочка - нужно пристроить деточку, только и всего.

Идущий К Горизонту...

Было иначе. Сменщик захотел работать один за две зарплаты. Мне сказали больше не выходить

Дмитрий Астахов

На моей первой работе начальник мой хотел избавиться от меня! на 3 год получилось

Таня !

а вот если бы начальство нахер посылали бы..уверяю... вас бы не сократили

Рамзия Нигаматуллина

Это может случится с каждым. И у меня была такая ситуация.

Юра Голиков

Может это как в анекдоте, про выбор бухгалтера?

Майя Петрова

Бывало. Пол-коллектива тогда сократили...

Валерий

Да и пес с ними!!!найду другую работу

Павел

хнык хнык хнык - идеальный баласт

Akbar Qobilov

бивает такой. скоро все забудеш

Manny Man

Значит у кого-то рыльце в пушку

Илья Юрин

Еще нет, но это жестоко