Лариса Павленко

ПУТИН СКАЗАЛ,ЧТО ЧЕЛОВЕК В РОССИИ В СРЕДНЕМ ПОЛУЧАЕТ 27000....Я НЕ ПОЙМУ,Я НЕ ЧЕЛОВЕК...ИЛИ Я НЕ В РОССИИ???

Ответы · страница 2
Nikita Maximov

Есть Москва, есть московская область и Россия. Спросите у него. Где вы находитесь?

Анна Халанская

А наш президент тоже называет такие средние зарплаты, что и во сне не присниться.

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

во во...данные то правильные, а вот амплитуда в зарплате у работников большая...

Газинур

назарбаев тоже сказал человек получает в среднем 127000.я тож не в алма-ате живу

Жека !

Тебеж сказали в среднем, просто взяли всю зарплату и разделили на всех людей.

Валентина Ки

если бы мы были не в России, наверное, нам это казалось бы шуткой......................

Лариса Павленко

Валентина, Удачи Вам на жизненном пути!...)

Даниил Шарафутдинов

просто один получает 2000000, а остальные 7000 и всё в среднем то на то и выходит

Наталья Гришаева

СОГЛАСНА-Я ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛА ,МОЖЕТ ОН СТРАНУ ПЕРЕПУТАЛ-ВЕДЬ У НЕГО МНОГ ДЕЛ.

Эльвира Кузьмина

ахаха)он много что говорил,обещал и невыполняет все уж с этим смирились)

Евгений Карчев

вы все правельно поняли , для него вы не человек, и находимся мы в жопе

Виталя Власов

скорей всего не в россии 😞 я лично уже не считаю эту страну россиией 😞

Эдвард Эфендиев

уже во всех соц сетях эти темы от разных людей видел скучно и надоело

Владимир Волков

Да,Лариса, две точки надо поставить - после цифры 2 и после двух нулей

Ирина Журавлева

у меня тоже такой вопрос возник......)) наверное все-таки не в России.....

Юлия Чернышева

Это правильно подмечено. Они средний считают вместе со своей зп

Наталья Хромова

Вы человек, и Вы в России. А вот Путин ........не знаю....где....и кто....

Дмитрий Ромашкин

он же приводит средний показатель всей страны,а нас то немало!

Желя

Понимаете, вы человек, и вы в России, просто нам всем наврали:(

Андрей Хан

В России но не человек и пенсия у вас тоже завышенна априори

Марат Отарбаев

Совсем они заврались! Или ослепли от удовольствии власти?!