Екатерина Мурадова

Верите ли в существование НЛО, призраков,домовых?

Ответы
Алексей Евгеньевич

Отрицать существование более разумной цивилизации считаю бессмысленным. Это все равно, что пытаться доказать, существует ли Бог научными путями и методами. В призраков и домовых не верю.

Quantun Quantun

НЛО существуют - Немцы сделали в годы войны базу под льдами Антарктики. Призраки и нечистая сила тоже существуют и их власть тем больше, чем дальше человек от Бога

Nikolay Nakhaev

Это все интересно конечно, но, ничего сам лично не видел. Думаю, что маленький процент событий правдив из всей горы информации

Malenkaya Stervochka

дааааа..особенно девочка из звонка и мальчик из проклятия с самого детства перед моими глазами каждую ночь...дрожжжжь

Майя Петрова

НЛО видела сама (были вчетвером), призрак тоже видела, домовой себя проявлял - так что верю, по-другому не получается...

Вадим.......

верю. вчера такую программу по телевизору смотрел, после такого увиденного трудно в такое не поверить

Дмитрий Рубцов

НЛО-нет, Я их не видел, а вот фантома мёртвой пробабки, по отцу видел!, даже пострадал от неожиданности!

Екатерина Мурадова

очень интересно, но страшно!

Екатерина Мурадова

Ну не знаю, увидеть такое, не очень приятно!

Дмитрий Рубцов

А, чего страшного, может только страшно интересно?!

Екатерина Мурадова

Ну не знаю, когда видишь непонятно что! как в кино!

Дмитрий Рубцов

Ну, да, умом и Россию не понять, интересно!

Татьяна Шулакова

В НЛО не совсем, а в потусторонние силы верю на 100%. Ко мне во сне приходил Инкуб. Это было незабываемо.

Артур Хорс

Канечно,с домовым лично знаком,с духом леса часто общаюсь,а НЛО вон чутли не каждый день то по TV вижу

Артур Хорс

Margaret Gerardessky

Конечно же нет. Дет сад давно позади и сказки давно перестали интересовать даже моих сыновей.

Киви

еще и в эту херню верить, вот увижу своими глазами на трезвую голову тогда и поверю

Ксения

В Бога только верю,и то вера слаба.А если черти одолевают,то 90-й псалом Вам в помощь

Ак
Акбар

НЛО не существует а домовые тем более, а вот призраки я ,не буду с пешить с выводом.

Аскар Буркитбаев

Еще как! НЛО правда не видел (или не замечал) , а вот какой-то барабашка меня душил.

Юлия (✿◠‿◠)

Да)) просто когда с ними сталкиваешься, тут уж хошь не хошь верить приходится)))))

Айгуль (Казахстан)

Да, я верю, а как посмотришь "Битву экстрасенсов", сомнений вообще не остается.

Константин Ларионов

в анунаков с планеты Нибиру, но больше всего в людей с разжиженными мозгами 🙂

С*
Светлана ***

есть Бог! есть ангелы! значит есть и духи злобы поднебесной - всякая нечисть

&[
" [Nastya] "

НЛО точно есть! я знаю! мы же не можем одни существовать во всей вселенной!!!