Хочу Спросить

Задача мошенников всех типов - это не дать время на подумать. Вы встречали в жизни начальников-мошенников?

–1
Ответы
Олеся

Если что ,я тебя пошлю и все🤣🤣Хотя я просто культурно прощаюсь с человеком

Владимир Беккер

Разных встречал.Особенно такие есть в сетевом маркетинге и в страховках.

Марина

Нет, не встречала... Чаще попадаются начальники-бездельники🤣

Владимир Ковалев

Бывало и такое. Многие говорили так: "что нужно было вчера".

Хочу Спросить

Приходи вчера - отличная сказка

Владимир Ковалев

Поясняю: начальник дает работу/задание, а когда его спрашивают о сроках выполнения задания. отвечает "нужно было вчера"

Хочу Спросить

Сделаю вчера

Владимир Ковалев

Можно и так.

Оксана

я даже знаю президентов мошенников...

Вячеслав Чалый

Да! Но как же бесит личное бессилие...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кругом одни мошенники 🤣😂

Ев
Ева

Хоть пруд пруди...

Григорий Шапиро

Сколько угодно...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сколько угодно!

Ол
Олег

да, она такая...

Неголубой Огонёк

есестно да

Igor Fedaev

Встречал !

Ко
Котэ

Встречал

Елена Власова

😆😆😆👍

Александр Грызлов

Было

Хочу Спросить

Вы им говорили: "Увольняйтесь!"

Александр Грызлов

Выгонял

Владимир Асиновский

нет