Са
Санта

А есть тут такие, которые любили одного человека настолько долго, что однажды подумали: блин, я его или ее кажется разлюбляю, или мне это кажется всего лишь?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет я люблю люблю но если человеку всеравно рано или позно что-то в один день ломаться и все тишина.. Мне на него уже всеравно!

Са
Санта

То есть вы резко разлюбляете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа прям в один миг.. Когда доходит до кретисеской точки!

Alla Lala

глупости это всё.. Чтобы реально разлюбить..нужны веские причины.. а уж точно не возраст любви.

Са
Санта

Нет, возраст в том смысле "причем", что чем его больше, тем вероятность выше. А вообще да, через неделю двадцать лет, как женатик

Андрей Литвинов

Люблю , предавш ую, но простить не могу. И это длится больше 20 лет

Андрей Литвинов

Мне было 17 ей 18

Са
Санта

Я не психолог, но говорю уверенно - прости. Придумай причину простить

Андрей Литвинов

Не могу простить. Меня до нее жестко предали родители

Са
Санта

Но всю жизнь страдать тоже не вариант. Найди психолога, найди женщину, которая заставит тебя забыть

Андрей Литвинов

С женщинами теперь только за деньги , а психологи не помогают. Психологи, заметьте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! А долго, это сколько по времени?

Дм
Дмитрий

Ну…пол дня например

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Вот именно ))))

Са
Санта

Нет, не полдня. Полжизни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пол жизни, одного ?себя, потом напорол косяков и любви как не бывало?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пол жизни, одного , потом напорол косяков и любви как не бывало?

Nn

Есть. Ничто не вечно

Са
Санта

Да уж, ничто

Е*
Елена *******

Было такое))

Са
Санта

))

Kg
Kgb

Есть такое

Надежда

Да, было)

Са
Санта

Спасибо за откровенность)

Надежда

На здоровье

Изо_Льда)

Есть 😃

Са
Санта

Так показалось или нет?))

Изо_Льда)

Не показалось))

Са
Санта

А чувство вины было? Я именно об этом думал спросить, но постеснялся

Изо_Льда)

Нет

Са
Санта

Значит точно не показалось)

Меня Здесь Нет!

Есть

Меня Здесь Нет!

Наверное к сожалению ничего нет вечного

Са
Санта

Это да...

Натали

Да)

Са
Санта

Спасибо за ответ)

Натали

Вопрос о вас?)

Са
Санта

И обо мне тоже, че скрывать)

Натали

Вы супер!

Са
Санта

Вы тоже