Евгений

В Венеции повсюду каналы... Можно ли жить в городе, который стоит на воде?

Ответы
Ира

я была в Венеции весной, мне очень город понравился, но вот жить там не согласилась бы))) а кто был летом там, то разочарований очень много

Евгений

🙂

Раиса Фролова

А Питер??? В Венеции хоть тепло, а вот когда серо, сыро и еще на Грибоедова ветер сносит в воду- вот блин, испытание не для слабонервных!!!

Евгений

🤝

Евгений Булава

Кто-то может. Но там огромное количество плесени в помещениях, большое число аллергиков и астматиков. Только нам об этом не говорят.

Евгений

🙂 Вот...

Ел
Елена

Там наверное ужасно сыро и полно всяких гладких насекомых и плесени. Брр. Я не стала бы там жить.

Евгений

Наверное)

Та
Таня

И в Питере живут, и в Голландии - дело привычки, я не смогла привыкнуть к сырости и холоду...

Евгений

🤝

Та
Таня

🤝

Lora

Живут же! Зато нет автомобилей, вообще!)) Венеция - один из самых дорогих городов Европы.

Евгений

Интересно)

Lora

Были там?

Евгений

Нет.

Lora

Если будет возможность, прокатитесь! Необычный город, сказочный, впечатления незабываемые! Я была в восторге, но жить я бы там не хотела...))

Евгений

Спасибо. Обязательно побываю, когда появится такая возможность)

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь люди там живут я правда летом там небыл но зимой там не воняет и все прекрасно

Евгений

Я про влажность...

Александр Жук Эстония Таллин

я не знаю как там летом я дважды был там в феврале и ноябре и оба раза дышалось легко хотя в ноябре туман был утром

Евгений

понятно)

Татьяна Юрьевна

Люди же живут. Хотя я себе очень могу представить какая вонь и сырость в помещениях.

Евгений

Чрезмерная влажность - это плохо....

Алёнка С.

Его основали пираты.А в этом есть что то что тянет жить,несмотря что он на воде.

Евгений

Вы романтичны, Аленка)

Алёнка С.

Она б

Алёнка С.

Она давно во мне умерла.

Евгений

Она все еще жива в вас, судя по первому ответу)

Александр Королёв

Знакомой не понравилось. Сыро и запах неприятный. Вся канализация в каналах.

Евгений

Вот...

Clan

А Вы нарочно поезжайте и понюхайте, проникнитесь, так сказать, атмосферой,,))

Евгений

Придется когда-нибудь...

Елена Стасюк

Не представляю... рядом с морем - да! Но на воде... сомнительное удовольствие..

Евгений

Согласен, Елена)

Ѻлегъ

можно, но для этого нужен особый склад, особое устроение энергообмнена

Евгений

Наверное, так и есть.

Ѻлегъ

мне было очень не комфортно в этом городе, Женя ...я родился в воздухе, где то между Иркутском и Челябинском

Евгений

Супер!

Ѻлегъ

😉 🤝

Евгений

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опасно, близится разрушение. влажность и волнения моря возьмут своё.....

Евгений

все может быть...

♛ О*Contra Spem ♛

сырость .. повышенная влажность и комары ... одна радость - гондольеры

Евгений

ну хоть кто-то радует)

Евгений

🙂

Vi Za Vi

Нам будет мложно. Большая влажномть. Кто там родился,,, нормально

Евгений

🙂 👍

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я думаю что это вредно,повышенная влажность,наверняка плесень

Lika Vergen

Давно не был в Петербурге? Хотя стоит съездить в Венецию, эх!

Евгений

Это правда.

Lika Vergen

🌺🌹🌺

Евгений

🍎 🍎 🍎

Lika Vergen

Евгений, как хорошо)))

Евгений

Спасибо за цветы)))

Вероника Королевская.

Вилково тоже стоит на воде и кругом каналы.Очень прикольно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Живут же)) 🖼

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Да не чё) так, мысли в слух))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну извини если шокировали😂