Ιακώβ

Топ-менеджеры российских компаний менее, чем за сутки собрали миллион евро на спасение Венеции по призыву Валерия Гергиева. Но это не предел! Гергиев пообещал давать благотворительные концерты своего оркестра для этой цели.
Но что-то я не нашёл информацию, чтобы те же топ-менеджеры так быстренько скинулись на помощь жителям Тулуна, например.
Может, вам об этом что-то известно? 🤔
🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Да бросьте Вы. Эти люди давно живут в своей реальности. Типа-встречаются случайно 2 одноклассника лет через 20. Один такой весь успешный, а второй бомж. Ну и " Ты как? А ты где?" и вот тот, который бомж, говорит старому приятелю:"Да вот, понимаешь, ничего не ел уже три дня...", а второй ему отвечает:"Ну ты молоток! Сила воли что надо!"

Хадижа

Фёдор, есть другая версия этого анекдота: Успешный ответил бомжу: Э, батенька, так нельзя, надо себя заставлять есть...

Fedor Shkenev

И эту слышал

Александр Митич

цитата из одной книжки:"...явно сказывалось наличие некоторого числа иностранцев,перед коими на Руси принято пресмыкаться с тех пор,как на Руси завелась интеллигенция и втолковала народу сей нехитрый тезис,заразив собственным комплексом неполноценности.."

~L
~Eva Lansca~

Да вот я тоже не нашла информации про это ! Господи , этим всем людям противна страна , в которой они живут , народ они терпеть не могут ! За то , что сами же и ввергли его в нищету !!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так правильно сделали. Граждане Венеции, будут им благодарны, в отличие от россиян, которые назовут их ворами, получив помощь!

Вера Bdfyjdf

В нашей стране тоже проводились благотворительные концерты в помощь Тулуну, например , Денис Мацуев

Вера Bdfyjdf

Зачем Вы ведёте себя как ребенок?

Ιακώβ

Ну я ж похвалил тётю! Чем тётя исчо недовольна? 😏

Вера Bdfyjdf

Перестаньте паясничать.

Ιακώβ

Хочешь посмотреть на того, кто паясничает - посмотрись в зеркало! 😬

Вера Bdfyjdf

Скажите это себе и посмотритесь.

Алевтина

Согласна с Вами, пусть бы Гергиев дал хотя бы один концерт и отослал средства для Тулуна

Татьяна Ивченкова

Вы еще Нотр-Дам горящий вспомните. Не к месту как-то и сравниваете синее с квадратным.

Дмитрий

Видимо, жители Тулуна не в счёт! Вот, поэтому люди покидают нашу страну.

Борис Толстошеин

срать на ту Венецию...когда под боком чинарье издевается над людьми...

Ιακώβ

Так о том и речь! ГДЕ они были и есть, когда топило Иркутскую область, или горели леса в Сибири, или на лечение больных детей копейки собирают по ТВ? А на Венецию - извольте, моментально миллион евро собрали (больше 70 млн. рублей), суток не прошло!

Борис Толстошеин

а Вы посмотрите на список собравших....вся рвань которая предполагает потом там зависать....наворовали вот и пофиг куда бабло раздавать...

Ιακώβ

Вот-вот. Получается, Венеция для них своя, а собственная страна, которая им, кстати, как топ-менеджерам нехилую зряплату платит и весь их банкет оплачивает, им чужая!

Борис Толстошеин

вот с таким дерьмом рядом и живем....

Ιακώβ

Увы! 🤷‍♂️

Я Счастливая

Они все давно уже граждане европейских государств, а Рашу продали.

Ιακώβ

Не Рашу, а Россию

Я Счастливая

Они это слово употребляют только для СМИ, а сами смеются над Рашкой. Я не просто так именно это слово употребила. Я их отношение к стране иик людям выразила.

Светлана Андрейкина

😟🤕😞🥴У нас все делается через одно место.

Владимир Васильевич

🖼
Такой ответ устроит?

Слава Касьянов

Несчастным даже обещанные 10 тысяч не всем дали.

Майя Петрова

Мне ничего неизвестно - не скидывались оне...

Лариса

Ну да...в России то уже всё спасли...🤔

Helena Veselova

Нет. Не владею такой информацией. Эх...

Неголубой Огонёк

ОН музыкант....ОН на Земле родился

Неголубой Огонёк

потому что у них родина это планета

Ιακώβ

🤦‍♂️
Логика где?

Неголубой Огонёк

логику оставьте умам...а ему ощущения

Ιακώβ

М-дэээ...
Вижу, голос разума до вас не доходит. Ну, ладно, Господь с вами.

Неголубой Огонёк

взаимненька

Морок

Первый раз слышу про это

Ιακώβ

https://www.city-n.ru/view/432457.html

Годана

Это факт ...печально всё

Не тот пиар, не те люди.