Татьяна Селиванова

Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц?

Ответы
Ольга Прохорова

Топ-уборщицы, мне кажется, вообще распространенная должность. Приставка «топ» означает высшее звено, так? Значит топ-уборщица — это та, которая самая главная срди всех остальных. Конечно, в маленьких организациях, где всего два работника занимаются уборкой помещений, тяжело определить главного. А в здоровенных корпорациях топ-уборщицы наверняка есть!!!

Вот топ-дворниками сложнее, потому что они работают в одиночку. То есть они, по сути, сами себе и топ-дворники, и мидл-дворники, и лоу-дворники. Хотя, кто знает — может быть у них между собой разветвленная система корпоративной культуры, да и общий рейтинг присутствует?;))

Se
Seka__Ss

в дворниках и уборщицах просто нет равных!они все лучшие и подразделять на топов просто нереально!а топ менеджер значит лучший среди кучки трущихся у прилавков магазина торгашей!))я так думаю!

V)
Veroni4Ka )))

ну к примеру во 1 как вы себе это представляете во 2 такое как бы звание может быть только у тех людей которые получают пристижную зарплату ну вот даже как топ модели)поэтому делайте выводы))

Justo

Просто нужно искать синонимы в родном языке и правильно их употреблять.., Чужой язык рождает путаницу и абсурдность при дословном переводе...Что хорошо американцам, нам плохо..!

Алексей Ильтубаев

потмучто неданно!!!а кто вобще такой топ менеджер!?не я так для себя чисто приколоться!топ-дворника знаю,топ-уборщиц знаю!а кто такой топ-мен?какоето пед имя!!!

Ев
Евгений

คุณดูดีคุณเหมือนเพื่อนของฉันที่เขาอยากจะได้พบคุณใกล้ชิดเพื่อให้มีเพศสัมพันธ์ใกล้ชิดเมื่อคุณ

Михаил И Светлана Петровы

Я дворник меня в округе знают.А работа сама в руки идёт.Я содержу сына(2 г) ,жена работает не директором. Нам даже детские отказываются платить.

Александр Розов

А начальник дворников? У нас на авиабазе был начальник полового цеха (топ-менеджер), он командовал уборщицами и мойщицами самолётов.

Данис Ахметзянов

потомучто если были топ дворники у них бы поднялась зарплата и после этого в городе поевилось бы (во всех городах мира) бомжейййй

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

потому что топ-менеджеры жадины! зажимают зарплату гады! послушай песню васи обломова "начальник" как раз про этих гадов поёт

Виталий Пендюков

если вдруг дворнику начальство даст помошника то это будет уже не дворник, а топ-менеджер по уборке, или по озеленению двора.

Mihail Gnashenko

Натали!Вот интересно ты бы смогла отвечать за всей уборкой?илиПомойкой всей посуды на территории скажем двора если да ?

Анастасия Савостьянова

Потому что менеджеры люди молодые и им идут топы,а вот уборщицы и дворники обычно уже в возрасте,им просто не пойдёт

Зи
Зинаида

Топ...- это прежде всего руководитеь,начальник,коордиратор. А уборщица, это нижнее звено производства,руководимая.

Ш-
Шалтай - Болтай

но имеже хтото руководит?

Зи
Зинаида

Я написала , Топ-менеджер.

Сергей Худяков

А, потому-что, кому-то, так понравилось называть директоров, управляющих компаниями и всякого рода руководителей

Татьяна

я буквально на днях читала объявления о приеме на работу....так там требовалось "менеджер по уборке территории..."

Олег Собенко

Встречал такое объявление ,,Клиринговая компания"набирает рабочих позвонил-оказываеться набирают уборщиц...

Витька Егорыч

вопрос интересный,наверное потому что на Топ-Менеджера надо учиться.а дворник что.метлу в зубы.и погнал)))

Эд
Эдвард

Зато есть любимый дворник дядя Вася...или любимая уборщица баба Галя....народное призание превыше всего...

Елена Дивеева

к сожалению им не кем руководить,вернее некому передавать распоряжения начальства они последнее звено