Татьяна Селиванова

Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц?

Ответы · страница 2
Олег Таб

потому что у их тама весь обслуживающий персонал все уоркеры,а наши ихним во всю подражать стараются))))

Валентина Петрунина

топ менеджер обслуживает маленькую территорию ,а дворник и уборщица обслуживают большую территорию

На
Наталья

ну тогда пусть будут топ-топ )))

Быстрое Перо

есть, вы просто не смотрели в низы общества... Они порой живут лучше чем толстосумы... и всё у них есть.

Елена Ткачёва

Уборщицы тоже как то хитро теперь называются .Мастер по клинингу ......значит возможна приставка топ .

Ия Зайцева

Почему нет, есть. У нас теперь уборщицы называются специалисты по клинингу, ну чем не топ-уборщица?

М*
Михаил *******

Вообще то что это за по..нь такая топ менеджеры?Знаю что менеджеры менеджерят,а топы_топают?И куда?

Любовь Фалалеева

это у нас все впереди. Ведь есть уже вместо дворников и уборщиков -служащие клининговых компаний

Марина Петрашку

вы же сами знаете с давних времен нельзя сопоставить хотя любая работа облогораживает человека

Максим (Ялуторовск)

Уборщик- менеджер по уборке помещения как бы кому не лень сей час может считать себя менеджером

Максим (Ялуторовск)

Саша Дробкова

Топ-руководитель компании.Как создадут бизнес-компанию из дворников,так и появится у них ТОП.

Тетяна Боброва

На большущей территории лопатой трудно загребать. Болтать легче.Это ни к чему не обязывает...

Lina Pо

Как же нет?А те, кто убирает у звёзд?Они разве не топ?На фоне остальных у них же топ-зарплаты)))

Татьяна Черныш

Ведь понятие "менеджер" появилось совсем недавно, а дворники и уборщицы существуют веками.

Наталья Большакова

Ну почему же нет? Есть: директор швабры, менеджер по экологии зала, мастер ландшафта и т.д.

Александр Бондарев

ласно. Приходи ко мне даже н на расстоянии. Будеш жить хорошо. Что-то клавиатура барахлит.

Los Abaranos

потомучто топ менеджеры не назначают других топов чтоб самим быть в топе.жадные наверно

Вячеслав Попов

Эту информацию держат в тайне, потому что иначе все топ-менеджеры уйдут в топ-дворники )

Галина Верещагина

Куда же они девались...уборщицы и дворники как раз в чистом виде "топ...топ" целый день...

Эдуард Фрезе

Почему нет, есть. Топ-уборщица - это горничная. А вот насчет дворника ничего не нашел )))