Знакомая Незнакомка

Неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты, чиновники и топ-менеджеры?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Организовать и консолидировать медиков может только власть. На медиков легла нагрузка, а на верху вообще нагрузка «мама не горюй».

Знакомая Незнакомка

...а читать мысли между строк?

Неизвестно Неизвестно

Это одно и тоже - угадать чужие мысли.

Знакомая Незнакомка

если бы мы умели читать чужие мысли, сколько бы открытий для себя сделали..👀🤔

Неизвестно Неизвестно

Вот, поэтому чужие мысли не пытаюсь угадать и между строк не читаю😂

Знакомая Незнакомка

Вот и славно!

Vlad Berezin

Подождите маленько, ещё немного и поймут, что без крестьян могут сдохнут от голода. Тогда их обвинят в срыве посевной/уборочной 2020

Vlad Berezin

Вам повезло. Мало кто может похвастаться настоящей историей.

Знакомая Незнакомка

Неправда,у каждого своя судьба ,история,дорога жизни..

Vlad Berezin

🌹

Александр Колосов

Это давно было известно, что две трети депутатов, процентов 50 чиновников и топ-менеджеров - гнойный прыщ на теле страны.

Кирилл Морозов

Да нет. У депутатов, чиновников и топ-менеджеров будут свои и врачи, и медперсонал. А у личного состава - по норме.

Знакомая Незнакомка

пива на дух не переношу..

Кирилл Морозов

И чешского?)

Знакомая Незнакомка

шампанское-другое дело..🙃

Кирилл Морозов

Да ты гурман. Аристократ или дегенерат?

Знакомая Незнакомка

капризуля

Алексей

Без указания на уровне Министерства Здравоохранения, не много оказалось бы активистов среди мед. персонала!

Знакомая Незнакомка

А Акому охота жизнью рисковать?

Алексей

Это пояснение к вопросу о том, кто важнее!

Лидия Синицына

Да. И где вся эта пугачевско-киркоровская команда? По-что не развлекают народ? Не подбадривают?

Знакомая Незнакомка

по дачам сидят, денег вагонами, чего им бояться..

Сергей Субботний

однако же врачам как не платили, так и не платят. а депутаты как жрали в три горла, так и жрут.

Знакомая Незнакомка

А ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА,ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА?

Сергей Субботний

мне не нужна.

Знакомая Незнакомка

МНЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНА

Сергей Субботний

выйти на улицу, или стать у проходной завода , и опросить людей. я уверен: ответы будут такими же.

Знакомая Незнакомка

Мир стал непонятным..

Наталья Мельникова

🌹🌹🌹 Всех в Сочи бесплатно после эпидемии и по 50 000 руб на мелкие расходы ! каждому

Знакомая Незнакомка

Наоборот-это как?

Наталья Мельникова

Дали на спирт и цветы . К 9 мая готовят!

Знакомая Незнакомка

Если пообещал Путин выдать энную сумму ветеранам ,то пусть изыскивают средства, а не лезут в карман людской..

Наталья Мельникова

Точно! А я то думаю... за что так моих медсестер!!! Нам по 3000 руб дали сверху. Чтобы к празднику готовились.

Знакомая Незнакомка

Какие-то противоречивые у Вас комменты,извините..

Oleg Soro

Это давно известно. Спохватились когда поняли, что налогоплательщики будут вымирать

Знакомая Незнакомка

...и это называется -Справедливое общество?

Oleg Soro

Нам так говорят

Al
Alexc

с чего бы это ? им что - подняли з/п до размера депутатских ? не испытывайте иллюзий ...

Знакомая Незнакомка

не слышала о таком синдроме..🤔

Al
Alexc

это не медицинский термин, а социальный : любое чмо которого посадили на пропускную (вахтёр, швейцар и прочие) - уже мнит себя большим начальником ибо может людям запрещать !
если расширено - любой от чьего да/нет зависят другие. хоть учитель в школе который не отпустил школьника в туалет, хоть секретутка босса которая не пускает к нему ...

Al
Alexc

это не медицинский термин, а социальный : любое чмо которого посадили на пропускную (вахтёр, швейцар и прочие) - уже мнит себя большим начальником ибо может людям запрещать !
если расширено - любой от чьего да/нет зависят другие. хоть учитель в школе который не отпустил школьника в туалет, хоть секретутка босса которая не пускает к нему ...

Знакомая Незнакомка

Весь мир -театр,а люди в нём-....вахтёры!🤣

Al
Alexc

примерно так...

Александр

Странно, правда? Думали они вообще не нужны, а тут такое! Происки империализма.

Александр

Их подвесили.Путя смылся,передав передастам полномочия отвечать за бардак, а они без команды свыше отвыкли действовать, вот и пошла игра, типа кто вы без мегя, и дядя,что нам делать.А бизнес взвыл, всех выгоним,народ натравим голодный, короче анархия мать порядка.

Знакомая Незнакомка

В эпоху смуты и разврата не убивайте,братья,брата!)))Вы пишете,как настоящий аналитик.

Александр

Вы сдеоали единственно верный вывод, и это не про меня.Как себя вести! Именно оставаясь людьми, помня,что красть,убивать и трахать сторожиху за банку тушёнки не есть хорошо.

Знакомая Незнакомка

Спасибо за общение.С Вами интересно беседовать.

Александр

Всегда рад общению, побрёл спать.

Анатолий

Ничего-ничего! Скоро всё снова станет на свои места. Очень скоро, вот увидите.

Знакомая Незнакомка

Откуда такая уверенность у Вас?

Анатолий

Героев всенародно чтут, когда это кому-то выгодно. Станет невыгодно - забудут степень их значимости и необходимости.

Знакомая Незнакомка

глубокая мысль...но герои нашего времени -где они?

Анатолий

Видимо, медперсонал, который сейчас - в гораздо большей группе риска трудится, для Вас - это пустячок.

Знакомая Незнакомка

Я с уважением отношусь к медикам!

Екатерина Оленева

Кончится пандемия и опять мы превратимся в рвачей- убийц, купивших дипломы...

Знакомая Незнакомка

Не знаю...я уважаю докторов..а Ваше мнение насчёт вакцинации можно узнать,Екатерина?

Екатерина Оленева

Двоякое.

Знакомая Незнакомка

больше плюсов или минусов?

Алексей Закурдаев

Неужели уже оказалось?! Интересно, а продолжение "кина"будет?!

Знакомая Незнакомка

все по норам...

Алексей Закурдаев

А я продолжаю верить,что при этой системе вышеупомянутые люди как не были нужны г-ву, так и не будут...

Знакомая Незнакомка

в социализм ,интересно,можно вернуться?

Алексей Закурдаев

К сожалению, ни в этой жизни..., сегодня идёт накопление капитала отдельными гражданами и обнищание другой части вот когда наступит дисбаланс, вот тогда и встанут власть имущие против самих себя, что и произошло в прошлом веке, а возможно, я и не прав..., простите.

Знакомая Незнакомка

Как пауки в банке...они скоро друг друга истреблять начнут..😛

Алексей Закурдаев

Думаю, Вы правы...🤝

Водкин, Но Не Петров.

Пройдёт эпидемия, и опять медицину опустят ниже плинтуса...

Знакомая Незнакомка

Трамп подписал Указ об освоении Луны американцами..Под шумок о коронавирусе..

Водкин, Но Не Петров.

Ну это мечта импотента об изнасиловании.

Знакомая Незнакомка

))))Как бы не так!Вот возьмут амеры и переселятся на Луну..

Водкин, Но Не Петров.

Да всё население Земли только вздохнёт с облегчением!

Знакомая Незнакомка

Каждому-свой кусочек Луны!

Никита Козлов 78Rus

Вот и увеличили бы медикам з/плату до уровня депутатской!

Знакомая Незнакомка

Да кто ж им увеличит?!

Никита Козлов 78Rus

Государство.

Знакомая Незнакомка

Путин вон людям не даёт денежную поддержку на время эпидемии..А Вы-госудаааарство говорите..

Никита Козлов 78Rus

Так государство ДОЛЖНО помогать людям.

Знакомая Незнакомка

государство потихоньку уходит из разных сфер :типо живитя,как хотитя..

Никита Козлов 78Rus

Печально, если так.

Поручик Ржевский

только депутатам и другим дармоедам об этом не говорите

Знакомая Незнакомка

оне с другой планеты ..

Поручик Ржевский

если бы

Аламути

Да. А продавцы и водители важнее чем певцы и футболисты.

Знакомая Незнакомка

согласна!Вырастили псевдоэлиту...

Аламути

Да этих никто и элитой-то никогда не считал. Депутаты - марионетки продажные, менеджеры -спекулянты...

Знакомая Незнакомка

Идёт перезагрузка общества

Александр Чукалин

Оно так всегда было просто ни кто внимания не обращал

Знакомая Незнакомка

может быть..

Владимир Тунгусов

Это все давно уже знали, ни какой неожиданности нет.

Владимир Тунгусов

То то вольнодумцев развелось, которые даже президента не в грош не ставят.

Знакомая Незнакомка

На сцене России два клана правящих-ГРЕФА И ЧУБАЙСА,,

Владимир Тунгусов

Они не в почёте у населения России.

Знакомая Незнакомка

Водный,Земельный,Лесной законы-это творчество Грефа...Вот сейчас до образования добрался..значит, развал ..

Владимир Тунгусов

Ерунду говорите, я слушать устал. Да Чубайс приватизатор, деньги коробками таскал, и Греф не лучше, я уже деньги в другой банк перевёл.