Ирина Дубачева

Вопрос к медперсоналу. А заболевшие короновирусом есть, где и сколько???

Ответы
In
Inga

Если интересно, то могу сказать за Одессу. Сегодня умер врач-реаниматолог больницы №10. Ему было 47 лет. Он спасал тяжелобольного короновирусом пациента. Еще несколько человек медперсонала больны. Больницу закрыли. И еще умерла директор школы № 1. Ей было 74 года.

In
Inga

А кто ж их знает?!...))) Есть статистика тестированных (!!!), умерших и выздоровевших...

In
Inga

Протестировано 3830, зараженных-171, умерли-8

Татьяна Жильцова

а они вам так и сказали.каждый год люди умирали даже и больше от разных болезней а сейчас чтобы запугать людей пишут все кто от разных болезний умерли а они штампуют под вирус. не могут физически нас уничтожить так морально

Татьяна Жильцова

медики вам правду не скажут. вы сами должны понимать

Татьяна Жильцова

притом чтобы понимали куда нас загоняют.

Майя Петрова

Так они Вам и признаются! В инете ходит инфа, шо на каждого больного с ковидом больнице выделяются денежки 200 тыс. руб. в ДЕНЬ!!! На нас тупо наживаются! И врачи в том числе! Даже на нековидных больных!!!

Ирина Дубачева

я в курсе уже, мне пишут врачи. В стране...опа

Алексей Тишевский

Племянница зав. отделением говорила, что на Сахалине 19 было, 12 вылечилось, осталось семь. Но закрытых на карантине в 2 недели около 800 человек.

Алексей Тишевский

За неделю случаев заражения не было. Так что эти 800 скорее всего здоровы.

Олег Бойко

Задавал аналогичный своим сотрудникам и родственникам, а те - своим. Удивительно... нет, не знают...

Рост

Моя соседка, медсестра в хирургии, уверяет, что в нашем городе ни одного случая.

Неизвестно Неизвестно

Конечно есть. В Москве огромные территории под стационары забирают.

Марина D

медикам сейчас некогда сидеть в спрашке, а заболевшие есть

Alarih

в питере сразу 111 в одной больнице..медсёстры...(из инета)....

Сергей Сергей Журавов

это секрет.. чтобы не было паники.. и не требовали денег..

Сергей Сергей Журавов

вот ведь ничего от вас не скроешь..

Грешник

говорят 80 процентов переболело из врачей вирусом

Дракончик

Потихоньку расползается от Москвы по регионам

Ан
Анатолич

У нас больницу сейчас под них переделывают.

Ан
Анатолич

Да скпзали с 27 начнуть завозить

Ирина Северина (Загороднева)

Казахстан 2289 зарегистрированных случаев

Ирина Дубачева

Ирина Вы работаете в больнице?

Ирина Северина (Загороднева)

могу продолжить.Выздоровевших 560 чел. Летальных:20

Сергей Никифоров

И эти 20 - не известно, от чего...

Ге
Гестия

Думаете медикам есть время сидеть здесь

Ге
Гестия

Видимо с регионов, где нет сложной ситуации

Ирина Дубачева

Вопрос к медперсоналу вы тут при чем?

Ге
Гестия

Общаться бы вам научиться не мешало. Пока

Саша Груздов

Не по адресу.Но заболевших очень много

World See

и как бы повидаться с ними?

Олег Горшнёв

У нас была, умерла недавно.

Роб Рой

что ты этим хочеш

Роб Рой

ты мне адрес даш

Константин

вы че из пещеры?

Ирина Дубачева

Вопрос к медперсоналу, зомби не спрашивали