Zaulim Adalbekovna

Работаю на скорой. Люди, хоть немножко уважайте труд медперсоналов и относитесь с пониманием.У нас тоже есть чувства. И да кстати мы тоже кушаем даже иногда спим. И мы делаем все что в наших силах чтобы облегчить вашу боль. Накипело просто😣

Ответы
H2So4

Трудно уважать труд скорой, когда из 5 раз, когда мне приходилось вызывать её, все 5 раз приезжали быдло-врачи, да ещё и ехали невероятно долго.

Seduce Mi Mente ;)

Не всегда вы хорошо работаете, это же факт, как и все люди разные... Если врачи хорошо,то и пациент так же будет относится,это известный факт

Антон Рощин

Я очень уважаю медработников,ваши коллеги мне жизнь спасли,сам тоже имею медицинское образование,правда ни разу не работал

Любава

уважаем...хотя до моего мужа скорая не доехала..ценим, потому что понимаем что вы СКОРАЯ ПОМОЩь ..С праздником..Терпения вам.

Александр ))

А мы думали, что у соседей больше сострадания к врачам, чем у нас в России... С Праздником Вас Заулим!!!

Helena Veselova

🌷Спасибо Вам за заботу о нас, болящих. Но на то и болящие, что бы не вполне адекватно себя вести. Уж простите нам это

Александр Козориз

Мы вас понимаем. Вы не виноваты. Он сам упал на нож 36 раз))) с праздником Вас, мы Ваш труд уаажаем, так что уважуха

Александр Кожевников

Спасибо Вам за работу!!! И на людей не обижайтесь, часто они переживают за своих близких, что у них крышу сносит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что мало вам денег чтотнахапали при ковиде ..еще и любви просите приехав апосля как пожрали и выспалися

Владлен Бойко

Надо быть хорошим,чутким и отзывчивым человеком в любой отрасли!!!!! И люди потянутся...

Александр Иванов

Не разу в жизни не бил, не оскорблял и не тролил медиков. И НЕ БУДУ )))

Алина Игоревна

Очень соболезную вам в людском хамстве и благодарю за адский труд.

Skorpi Nomad

Очень приятно . Если именно Вы поможете по сердечным недугам !!!

Ербол Алдибеков

пай пай жүреке не болдыжүгәрмек

Ербол Алдибеков

нұреке қал қалайхабарсыз кетің ғой

Александр Темников

ВСЕГДА УСТУПАЮ ДОРОГУ СКОРОЙ, А ВРАЧЕЙ ВСТРЕЧАЮ ВОЗЛЕ ПОДЕЗДА

Юрий A.

спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Meiram /////

mxm bivaet ne v amerike jivem u nix med,na v pochete ne tak kak u nas.mesto SP's posilaiut dalshe

Акакий Акакиевич

Ух, какая медсестричка ) Кто ж на тебя ругается-то? )ъ

Zaulim Adalbekovna

Не медсестра, а фельдшер 😞😞😞

Николаи Фадеев

да это просто хамство не уважать мед работьников

Александр Иванов

Очень ценю Ваш труд. Спасибо Вам огромное.

Хусейн Сафаралиев

все нормально,я хочу с тобой познокомится

Мадияр Юлдашев

уважаю и ценю труд медиков на скорой