Света Сила

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан - Видел ли дальние реки? Пил ли горячий сакэ?🐦🍶

Ответы
Валерий Шилов

🖼

Света Сила

Здрасте! Как поживаете?)))

Валерий Шилов

по-маленьку

Света Сила

Ок

Старый Дядько

ецукеу

Света Сила

Tagil

Jackob U

Танки?

Света Сила

Кошка скончалась. Мех уж не тот на хвосте. Помалкивать или отведай.

Jackob U

Кошка сдохла, хвост облез. Шикарно!

Jackob U

Помню, где то был сборник ,, мексиканских,, пословиц, типа - По Хуану и сомбреро, сколько койота не корми, все равно в сельву смотрит, и другие, которых не помню.

Света Сила

🌵Да,были такие))

Катя Кольцова

Нееет

Катя Кольцова

А жаль

Света Сила

Какие Ваши годы)))))

Катя Кольцова

Да конечно