Сергей Алексеев

Кто готов внедрять или способствовать внедрению чистых энергетических технологий?

Ответы · страница 2
Ольга Мороз(Забродина)

?????????????????????????

Natalya Kudashova

Поподробнее.

Сергей Алексеев

Есть технологии по которым плотины не нужны и ГЭС можно ставить на любой реке

Natalya Kudashova

Ой,а мы очень далеки от этого.

Natalya Kudashova

А у нас городишко маленький некому заниматься внедрением чистых энергетических технологий.

Сергей Алексеев

может в малых и проще через мера.... была бы потребность и желание

Ольга Кудрявцева

Я не технарь(

Сергей Алексеев

искать заинтересованных и готовых помочь информировать о наличии такой технологии и т. п.

Марго

новаторы

Марго

да по моему недостатка в этом нет , кулибиных хватает .

Сергей Алексеев

к Кулибину нужен Эдисон или бизнесмен для широкого внедрения