Инна Стружкова

А если на табло в машине слева зажглось esp off что это значит??

Ответы · страница 2
Unknown User

Капец тебе. Совсем. Нада в сервис.

Александр Кочубеев

Отключена система стабилизации.

Инна Стружкова

И что делать ?что это значит?

Александр Кочубеев

Что делать? В сервис ехать!

Инна Стружкова

Насколько опасно на такой машине ездить?

Александр Кочубеев

Не опасней, чем на автомобилях, у которых этой системы нет.

Александр Кочубеев

Ну и хорошо. А в сервис всё же скатайтесь. Что за машина-то?

Александр Кочубеев

Кашкан-Ниссай? Скатайтесь в сервис!

Александр Клементьев

Это значит: "Вон из-за руля!" )))))

Инна Стружкова

А Вам значит садитесь быстрей пока женщина место твое за рулем не заняла

Александр Клементьев

это шутка, если что..Я забиваю этот вопрос в Яндексе и самая первая ссылка спешит мне рассказать, что это "самая распространенная, но лишь одна из множества существующих на сегодняшний день аббревиатур, обозначающих одно и то же — систему динамической стабилизации автомобиля, и расшифровывается как ESP, Electronic Stability Programme"..

Инна Стружкова

Молодец! Шутите и забивайте дальше! :)А я получила много дельных советов от тех кто не шутил Я то не в шутку спрашивала

Александр Клементьев

ну ладно, ладно.. я же тоже хотел помочь, полез в гугл, скопировал часть текста для образца.. Не помог, значит.. 😞

Инна Стружкова

Дружба Мир Шоколадка! Ну может я Вас не так поняла 🙂 А у меня все нормализовалось! Табло сегодня погасло а вчера я расстроилась уж очень в сервис под праздник не хочется!

Александр Клементьев

Понимаю..И ведь что характерно-всякая такая фигня происходит в праздники или выходные..а самому-никак.. к примеру: коробку ремонтировать..это не лампочку заменить.)) С Наступающим вас, удачи на дорогах! 😉

Инна Стружкова

И Вас тоже! С новым наступающим!

Rokas Rokas

znacit sistema kursavoj stabilizaciji nerabotajiet

Rokas Rokas

astarozneje na pavarotah 😉

Инна Стружкова

Ок! Все наладилось само собой!

Спартак Диланян

Вы сейчас в машине?

Инна Стружкова

Все нормально буквы погасли 🙂

Сергей Поляков

сломался датчик

Инна Стружкова

А как понять это датчик или все таки система стабилизации нарушилась?

Сергей Поляков

авто управляется и слушается так же как и раньше?,если есть изменения или сомнения, то на диагностику...

Инна Стружкова

Спасибо !Сегодня проехала мало не было время понять завтра пригляжусь а abs это то же самое или нет?

Инна Стружкова

Я просто в машине разбираюсь как свинья в апельсинах)

Сергей Поляков

век живи - век учись. Желаю удачи!

Инна Стружкова

Спасибо!И Вам всего хорошего

Эдуард Тимашев

а какая машина?

Инна Стружкова

Спасибо все уже разрулилось На следующий день зажжен знаки погасли

Станислав Анников

какая марка

Инна Стружкова

Это было вчера ! Сегодня погасло .спасибо!