Вера Ковякина

кто нибудь болеет хр обструктивным бронхитом. как лечитесь

Ответы
Майя Петрова

Могу посоветовать: поищите книжку-брошюрку Б.Толкачева, раньше была в библиотеках. Называется "Физкультура против недуга", там физ.упражнения от астмы, для ХОБЛ тоже подойдут. Нсложные, НО НАДО ТОЧНО соблюдать ВСЕ указания ПО ДЫХАНИЮ. Заниматься от 1 до 3 месяцев каждый день. Ну это сами почувствуете. Я позанималась с 10-летним сыном 1,5 месяца - он перестал болеть сезонными бронхитами по 2 раза в год, и ему сняли диагноз "предастма" ( унего ещё была и множ. аллергия на лекарства, поэтому я и пришла к этой зарядке)... Когда книжка стала не нужна, я отдала её кому-то из родителей детей-астматиков. Автор - врач и тренер. После занятий по его методике люди вылечивались от астмы полностью и даже начинали заниматься спортом!

Вера Ковякина

спасибо леночка. буду искать

Майя Петрова

Желаю выздоровления!

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Грач Налбандян

Не знаю, кто вам что посоветует, но самое эффективное лечение бронхита, это плавание чередуемое с Римской баней. Но, регулярное! Изначально бывает тяжко, но потом невероятное облегчение болезни.

Вера Ковякина

спасибо вам большое

Грач Налбандян

Только имейте ввиду! Не менее 500 метров надо проплавать. Знаю, что сложно. Но, по тихонько сначала, и со временем, как втянетесь, меняя стиль, чтоб разнообразить частоту дыхания. Здоровья вам , сил и терпения!

Вера Ковякина

500 м точно не проплыву. одышка

Грач Налбандян

Знаю и не сомневаюсь. Наращивайте постепенно.

Вера Ковякина

договорились

Елена Корсикова

Найдите методику Толкачева. Я по ней сына вылечила от астмы. Теперь, если где заходит разговор, доктора мне не верят. Утверждают, что астма неизлечима. А от лекарств только временный эффект.

Вера Ковякина

спасибо лена. поищу. это наверно как дыхательная гимнастика

Елена Корсикова

Это целый комплекс. Не только гимнастика, специальный и правильный массаж и водные процедуры.

Вера Ковякина

вы в интернете нашли

Елена Корсикова

Нет. это было очень давно. Тогда моему ребенку было 3 года. Мы нашли в журнале, кажется Физкультура и Спорт. И этот Толкачев он доктор психологических наук, кажется, и занимал какую то должность на стадионе Трудовые резервы в Москве. А потом я видела совещание таких докторов с разными методиками, ну, как Бутейко и Стрельникова, Чучалин с традиционными медицинскими методами, в журнале ЗДОРОВЬЕ. Помните был такой в Сов.Союзе? Жаль не запомнила номер. Поищите в интернете, может что то и найдете, какую то подсказку.

Вера Ковякина

хорошо. спасибо леночка

Елена Корсикова

Пожалуйста, выздоравливайте.💐

Konstantine Samohin

..да.. дышать кипятком солёным кипятком по возможности - морская соль экстракт эвкалипта..10 лет проходка 3 забоя смена.. в сухую бурить через два года 0 труп...

Вера Ковякина

а как я тебя найду

Konstantine Samohin

в срашке..главное поправься..в ок можно найти кося самохин краснокаменск..дыхание- и есть жизнь...тут дело в системе..считай - как таблетки ..по часам..

Вера Ковякина

хорошо. я завтра начну

Konstantine Samohin

🤝..мне под 60..15 лет ям...не было от эвкалипта..дышал шкурками от картошек..старайся..не пропускай...

Вера Ковякина

спасибо костя. буду лечится. найди меня в ок. г прокопьевск ковякина вера григорьевна

###

Антибиотики однозначно, и ингаляции

Вера Ковякина

спасибо блондинка

###

Да не за что) Будьте здоровы!)

Валерий Копысов

Нет. У меня был обычный бронхит

Санбай Манибай

Елев 8!

Санбай Манибай

За одну капсулу =800 тг=160 руб! Действие зелёных капсул Elev8:

исчезают хронические заболевания;
повышается уровень энергии и работоспособности;
исчезает чувство постоянной усталости;
значительно повышается концентрация внимания и ясность мысли;
значительно укрепляется память;
нормализует обмен веществ;
исчезает ощущения тревожности, депрессивности, панические атаки;
нормализуется уровень сахара и холестерина в крови;
значительно улучшается настроение;
осуществляется детоксикацию организма;
нормализуется артериальное и внутричерепное давления;
значительно усиливается работа иммунной системы;
уменьшаются пигментные пятна, в том числе от витилиго;
уходят головные боли;
значительно улучшается сон;
значительно улучшается состояния суставов и костей;
нормализуется работа желудочно-кишечного тракта;
нормализуется масса тела;
улучшается состояние крови;
значительно улучшается состояние волос, ногтей и кожи;
защищает от стрессов и умственного перенапряжения;
ежедневно наделяет отличным самочувствием и прекрасным настроением;
омолаживает организм на клеточном уровне.

Принимая утром всего лишь 1 капсулу, мы полностью обеспечиваем организм всеми необходимыми веществами, витаминами и микроэлементами природного происхождения и ощущаем бодрость с первой капсулы!

Состав:

Вера Ковякина

а как можно заказать

Санбай Манибай

Вера , эти продукты находятся в частных руках дистрьюбитеры! Им поступаю из города Америки Лос - Анжелос! Дистрьюбитеры продают по разным ценам! Например в апрель ,май месяцев я оплатил за каждую капсулу 200 руб =1000 тенге, а сейчас наверно выросла цена! Как вам я отпраляю эти продукты? Вы в росии , я в казахстане!

Вера Ковякина

извините меня пож ста. я правда и не просила отправлять мне. просто хотела узнать адрес сайта. извините еще раз. счастья вам

Санбай Манибай

Позвоните и узнаете все для Вас нужные информации! Заказ Elev8 и Acceler8: +7 775 520 0802 +7 775 978 8612 Оригинальность и качество гарантируем! Поставки из США Есть в наличии! Текущие цены уточняйте по телефонам

Источник: https://kletochnoe-pitanie.com/office/atyrau/aynur-sarbassova/
© Сайт Клеточное питание