Елена

Что только мужчины не придумают, оправдывая свои похождения. Соц-опрос, генетическая предрасположенность, спортивный интерес и инстинкт охотника. А ваша креативность в какую степь уносит?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

да простой тестостерон ...вон обезьяны и собаки посмотрите на них и все ясно

Ал
Алекс

Охотиться на баб люблю . Они сначала пищат , а потом сами лезут . 😂🤣👍

Владимир Коваль

Вот в следующей жизни будите мужиком, тогда будите искать свой креатив)

Андрей Кузьмин

Любопытство, на начальном этапе и ощущения о взаиможелание в конечном.

Владимир Волков

В любую из вышеуказанных.. Я один живу...и не держу отчётов не перед кем

Майя Петрова

Морально разложившиеся людишки - и это правда, которая им не нравится

Дневной Заяц

Я не оправдываю кобелизм и блядство.Причина для них одна-порочность.

Человек Из Стали. С Криптона

мужчинам -это необходимо..физиология и ментальность..но все в меру...

А. А.

А вот вам разница... Мужчина оправдывается... Женщина не признается..)

Алексанндр Иваницкий

Согласен, мы сами всё это выдумали чтобы оправдать свой кобелизм!

Анна Осокина

А я не буду оправдываться, я просто пойду гулять!😜

Nikola Mahkov

жены виноваты!-это их выбор!-2-отказывают в сексе-3-посто дуры!--

Неизвестно Неизвестно

Все перечисление + женские эмоции и хорошее времяпровождение

Владимир Ольшанский

НЕ понимаю смысла вражеских словечек(это я о креативности)...

Гена Лозовой

больше не похождаю....до сих пор хромаю еще с тех пор...

Алексей Flowey

В безразличие к этим приключениям, здоровье важнее...

Ко
Константин

Ой ты степь широоокаяяя ой ты степь раздооольнаяяя

Михаил Зарипов

Я самый креативный. Я просто верен любимой женщине.

Евгений Военушкин

собиратель фольклора. книг и женщин примерно так

Василий Дарчиев

Мне хочется тобою обладать - вот и весь сказ.....