Галина Данилина

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

Ответы · страница 3
Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ ! 🌹

Камель Ахмиров

с собственного опыта что-ли......кому -же интересно?

Камель Ахмиров

а тебе наверное нравиться быть таким...это у тебя подсознательно...но и дела.....

Михаил Васкович

Главное, покаяться. Что так больше делать не буду.

Рост

Принимаете нас за последних дур, господа мужчины?

Ольга Заусалина

А зачем вообще "урабатываться" до такой степени ?

Олег Абронин

Не знаю. Не было такого, я о последнем и о втором.

Татьяна Юрович-Кобаль

)))Честность -это хорошо.)))

Zaburunov Victor

а для чего это мне? я не ползаю и не задерживаюсь

Юлия У

и тогда она разрешит спать на коврике у двери))

Дарья Михайловна

ну в принципе можно попробовать как вариант

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Юрович-Кобаль

Женщины- коварные существа.)))

Alena Varlakova

Можно все, что угодно. Только не лай на неё.

Таня Кулакова

какая разница, всё ровно п....ей получишь...

Нвард Багдасарян

Если "нет сил",то и "поскулить" не сможете!

Виктория Скуратова

Если надеетесь на понимание, то можно! 🙂

Константин Пигута

Вот за "поскулить"-спасибки,учту!!!!!))))

Му
Мурочка

😄 бушь спать на коврике))))))))))))))))

Йо
Йож

Я так приходить не буду, только первый вариант)))))))))))

Му
Мурочка

задерживаться низззя...!!!!))))))

Му
Мурочка

отличненько..!!!!!)))))))))))))))

Нина Серова

Таня, хохотала ... Спасибо.

Нина Серова

У меня такого не случалось, но прикольно...

Татьяна Юрович-Кобаль

У меня тоже Слава Богу.)))Зато мужики мне такие гневные ответы пишут.Ощущение,что оправдываются и с ними это было.)))

Нина Серова

У моей соседки похлеще бывало... Она на работу, его закроет, чтобы не пил. Так он в домашних тапочках выпрыгнет из окна, чтоб в "Рюмочную" сбегать......

Нина Серова

Мой муж всегда знает свою "НОРМУ", Умница! Мне прямо стыдно. Как-то. мои девочки зашли культурно пообщаться... и напились. Мы хохотали и ржали! Все друг друга понимали и обнимали.... Но домой никто сам не мог уйти.... Мой дорогой уступил нам весь пол, застелив его верблюжьим одеялом огромным и таким же сверху.

Татьяна Юрович-Кобаль

У каждого человека такое,наверное,раз в жизни ,но было.)))

Нина Серова

Таня, вчера снова или опять , но встретились и ..... пошла такая хохма, что мой муж приготовил то самое одеяло...

Сергей Колесников

))))) надо попробывать)))))

Ситроенчик

Удачки!!! Напишешь потом итог?)))))))))))

Sergiant Pepper

Не знаю,не пробовал 🙂

Татьяна Юрович-Кобаль

Лучше не надо и пробовать.)))))

Татьяна Юрович-Кобаль

Опаздывать домой к семье!!!)))Женится обязательно НАДО!!!Выпить можно,но не перебрать!!!)))Чтобы потом не приползать и скулить-это все контролируемые процессы у человека.)))

Нина М

И что тогда дадут ?

Ситроенчик

звездюлей не получишь-если у жены с юмором в порядке)получишь но не сильно)))))

Нина М

заповеди значит

Нина М

тоже их придерживаешься ?

Ситроенчик

в жизни всякое бывало и смеялись потом вместе

Нина М

молодцы, это замечательно

Ситроенчик

спасибо,конечно и рамки надо иметь))))

Нина М

ну, а это уже высший пилотаж ! Уважаю, Ситроенчик !