Нужно ли отказываться от любви из за других обстоятельств?

Ответы · страница 5
Милота))

считаю, что нет

Милота))

почему - "да"?

Зинаида

Я отказалась)))

Молодец, только верни чувства обратно тоже, а то крах и грош цена

Зинаида

Ну уж как будет,так будет 🙂

Тогда уходи, не губи жизни, у них тоже она одна

Зинаида

Я никого не гублю,кроме себя...

Вот и я решил, страдаю я и любовь моя, а так целая толпа, но самое основное дети

Владимир Храмов

Иногда нужно.

Нет сомнений, но у меня есть жалость

Владимир Храмов

На эту тему можно бесконечно говорить, я бы ради своей любви не стал бы рисковать судьбой другого человека.....

Хочу отрезать любовь, ради детей

Владимир Храмов

Наверное я бы то же так поступил.

Июнька

ты отказался.

Это вопрос для размышления, где люди могут в широком спектре рассуждать. У всех были разные ситуации, влечения, влюбленность, после многих лет семейной жизни, у многих людей возникает проблема перестройки отношений, но тот кто не потеряет нить любви или превращенную в другую стязю ввиде заботы, или кто то думает что этот мой рюкзак, я должен остатся норм человеком, те и пропускают этот вопрос через себя. Я человек своего желания, порядочности во всем , даже в отношении этого вопроса, если такое происходит надо успеть включать мозги, именно успеть а то унесет

Танечка я не знаю что ты поняла, но думаю только хорошее

Я всегда знал прелесть, что мое сердце в тебе не обмануло

♛К
♛Оксана Колесникова

смотря каких

♛К
♛Оксана Колесникова

и в конце два сломанных и несчасных человечика

Волга

три...

Волга

а подруга?

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда пятеро-вот тебе и Жизнь-игра 😢

Волга

и всё из-за сомнительного "благородства" 😞

Прошлое

всяко бывает

Антонина

Попробуйте!

Самомнением у вас все в поряде, а с шутками кривовато

Валерий Карпухин

Пошутите получше, я Вам поаплодирую, если, заслужите))

Хороший замах, но удар не удался

Валерий Карпухин

Вам повезло, значит, в этот раз)

Валерий Карпухин

За меня, конечно, тоже, можно) Я не против)

Люб Любавишна Любава

Наверно нет

Если обстоятельства это дети

Люб Любавишна Любава

А кто сейчас смотрит на них, почти у каждого мужчины есть ребенок на стороне

Серьезно, с ним не очень легко

Люб Любавишна Любава

А почти все мужчины в наше время боятся ответственности

Про какую ответственность разговор??

Ответственность и мучает, дети мои, пока подожду пусть вырастут

Еl´ Lazar

Приходится

Еl´ Lazar

За что? За отказ?

Надежда Лапочка

если обстоятельства- не вредят, большему количеству родным,близким и не близким.!

Так то да но мы живем вокруг людей

Так выбор никто не забирал, но потом смотреть на себя через несколько лет и говорить, что же ты за чудо - юдо такое, не хочу

Надежда Лапочка

Вы написали ..ОБСТОЯТЕЛЬСТВА , о них знаете только ВЫ, и конечно (я вижу по ответом Вы очень разумный человек) только сами можете оценить эту ситуацию...Я бы сказала о себе, так если я мучаю своею НЕ-любовью свою половину , и себя, и других, я бы УШЛА...... но я женщина.А на мужчину возложено БОЛЬШЕ...!!! Выбор за Вами...Удачи в разрешении ситуации...)

Надежда Лапочка

да..две девочки .(взрослые, самостоятельные,)

Olya

думаю нет)))

Olya

Вы же уходите от жены а не от детей... нужно все делать с умом ) а то получится так что детки вырастут и уйдут,а вы так и проживете с не любимым человеком)

Вы пробовали, или все у вас хор

Olya

пишу вам из собственного опыта)

И какой у вас срок совместной жизни

Olya

спорить - не мое...я всегда остаюсь при своем мнении... а как вам жить - это вам решать)

Сергей Громов

это каких?

Сергей Громов

не заметил....и несколько получилось

Галина Паншина

Ни за что.

Галина Паншина

Вы мазохист? Зачем так над собой издеваться?

Нет , не мазохист, Галина хочется чтобы потом дети не говорили мне что я не отец

Галина Паншина

Вы ведь от них не откажитесь. Поверьте, дети, которые выросли в злобе, недовольстве, претензиях, никогда не будут счастливы. Если родитель, который ушел, будет участвовать в воспитании своих детей в полной мере, они и не заметят, что папа ушел от них. Им ведь главное знать, что папа их любит.

Расстояние между нами будет 700 км, может 1 -3 раза в год получится

Галина Паншина

Кроме Вас этот вопрос никто не решит, Люди на то и люди, чтобы принимать эти решения. Сейчас столько возможностей. Если далеко друг от друга, есть телефон, скайп, компьютер. Не решаетесь оставить детей, тогда не упрекайте в этом свою жену. Живите с ней в ладу, иначе пострадают дети.

Владимир Торбин

Ей...можно

Светлана Гоглева

нельзя........больно и глупо!!!!!!!а главное оно того не стоит что бы это ни было......

Владимир Торбин

Однако жизнь думает по другому

Светлана Гоглева

жизнь не думает,она делает больно вот и все

Наталья Архангельская

не всегда

Наталья Архангельская

Надеюсь у вас такого выбора не будит

Светлана Астапенкова

не всегда

Как что то серьезное , сразу личное

Дарья Сафронова

не думаю

Дарья Сафронова

а теперь разлюбили? что постарела, красоту былую потеряла? Да вы просто обычный кабель. Только когда так называемая любовь вас пошлет, вы вернетесь к матери своей жены

А как вы думали, все кто разводятся это либо кабели и проститутки ?

Дарья Сафронова

не только, есть еще те кто спасается от мужа изувера

Дарья Сафронова

не совсем - в законодательстве это называется сожительство

Дарья Сафронова

да, волокиты с бумагами меньше

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не знаю!

Если правильно понимаю тебя, любовь - это то во что нельзя верить! У тебя плохие воспоминания с этим словом?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Просто её, как таковой, не существует в природе!

Все говорят, пишут, поют, а тогда они ошибаются, что по таоему они под этим словом подразумевают

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я уже озвучила свою версию!

Спасибо, счастье и удачи тебе

Наталия Валерьевна

наверно

Наталия Валерьевна

бывают разные обстоятельства

Наташа Поль

разные

Weika Qiu

ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! ❤️ Обстоятельства бывают разные.... А отказываться от неё или от них, это уже сугубо личное. 👍

Решил остаться там где мне не очень, но детям хор

Weika Qiu

Уважаю, людей которые могут подумать за кого-то! Но, напрашивается вопрос, хорошо ли детям если отцу плохо :?

Они это наверно не сильно чувствуют

Weika Qiu

Значит, быть отцом, это Ваше призвание! 🌹

Рыбамоя:tropical_Fish:

каких?

Рыбамоя:tropical_Fish:

значит, мы оба-не писатели..

Электромагнитных воздействий

Рыбамоя:tropical_Fish:

о, это актуально.. и про что конкретно?

Про воздействие на электронные приборы

Таша Т

От любви не нужно отказываться,если всё обоюдно-и приборы,и воздействия,и волны,и актуальность)