Телеграфное Агентство Сссрефии

, очередные обломки вдруг свалились туда, где поговаривают была ракетка "сатана" с ядеркой,

Ответы
The Man!! U_S_A

смотрел новости .......в нато приняли решение разрешить еб*шить кацапов ракетами на дальние дистанции
путину давали шанс одуматься, но он решил чтов рф слижком много граждан, надо поубавить мужское население 😅

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в выходные по возможности отдыхаю от новостей.
Завтра послушаю киевское радио.
На той неделе говорили, что Британия и штаты друг на друга решение перекладывают, чтоб за эскалацию ответственность не нести.
Пыню и женское с детским население рф напрягает: меньше народу - больше кислороду.