Надія

​«- А почему вы думаете, что это Россия?
- Может, и не Россия, но репутация. И уж больно они крутятся, а глаза нечестные»
Сегодня четырнадцатая годовщина авиакатастрофы под Смоленском, в которой погибли 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качиньский и другие видные государственные деятели.
Россия до сих пор отказывается передавать Польше чёрный ящик и обломки самолёта.
Но когда-нибудь мы узнаем всю правду и об этом.

Ответы
Leo Chibateli

Потому что Россия это государство абсолютной мрази, слепленое из кровавой грязи. Способная на любые подлые и гнусные деяния. Россия - только эта мразь могла отомстить героическому президенту Лех Качиньскому за то что он организованно на своем самолёте доставил в Тбилиси лидеров европейских стран, на митинг в поддержку Грузии против оккупационного Русского свинства России. 2008г

Kaа

Если мы и не передали этот ящик, то только потому, что не можем доверять, а это единственное доказательство, если передадим, 100% уничтожат и тогда их обсурдной версии нечего будет противопоставить.

Надія

Та почему? Угодили. Если бы вы были умными - с вами сложнее было бы воевать

Kaа

Если бы вы были умными, поняли бы, что мы с вами даже не воюем, а всего лишь СВО, а могли бы миллион мобилизовать и долбить вас, как евреи палестинцев

Надія

Ага, расскажи это дохнущей русне. И присоединяйся уже к ним, тряпка

Kaа

У нас из 30 один погибший, у вас, из всей деревни 1 выживший и всё ради того, что бы упоротых защитить от трезвости

Надія

Ага, из деревни москва.
Чеши свои сказки в другом месте, петушок

Олег Лебедев

Узнаем. И то, кто сбил малайзийский лайнер. И кто подорвал газопровод. Много чего узнаем.

Олег Лебедев

Россия до сих пор....и далее по тексту

Надія

Где про мою нужду с чёрном ящике?

Олег Лебедев

Я про нужду твою ничего не писал. Можешь справлять ее по собственному желанию.

Надія

"зачем вам чёрный ящик" твой вопрос?

Надія

"зачем вам чёрный ящик" твой вопрос?да или нет?

Федор

Вы ничего не слышали о том что в расследовании принимали участие польские эксперты?

Надія

И про курск, и про Беслан, и про норд ост и про крокус. Когда то мы узнаем. Но к тому времени вас ещё больше убьют

Федор

Ну мозги тут явно не учавствуют.....жаль.

Надія

Тут ты прав. Если б на россии были мозги. Если бы

Федор

Товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья,с носителем такой прогорклой русофобии разговаривать,себя не уважать.

Надія

Так и сиди на свои болотах и к людьм не лезь. Вы, твари, отбросы общества

Федор

К прежнему ответу.

Надія

Не лезь к людям. Не доходит?

Ал
Александр

Когда-то узнаем... Когда будет сменяемость власти... Будет ли, это большой вопрос

Марсианин

Да уж, чего только про пу мы не узнаем, когда он сдохнет

Аn@T☼:Лий

польша сама отказалась в дальнейшем расследовании

Аn@T☼:Лий

согласилась...что это просто катастрофа была

Ва
Варвара

Потому что рыло в пуху....

Виктор Старый Меломан

Лет через 20 не раньше

Сергей Кравцов

Думаю не скоро

Я-Неординарная Личность...

горькую.....

Ру
Руфина

Суки!