На
Натали

Улыбнуло)))))У каждoгo нoрмальнoгo чeлoвeка в жизни дoлжeн быть Лёха. Он мoжeт быть братoм, другoм или прoстo знакoмым. Нe важнo кeм oн вам прихoдится, главнoe, чтoбы был. Вeдь бeз Лёхи, как бeз кoта - жизнь нe та. Рeбят, бeрeгитe Лёх, их срeди нас нe так уж и мнoгo. Они самыe лучшиe. Жeлаю каждoму из вас найти свoeгo Лёха😄

Ответы
Игорь

Капец...это не может быть совпадением. Я отсутствовал в семейных отношениях 4.5 года...и за это время у моей ( бывшей ) жены появился Лёха...🙃

На
Натали

😃вот)

Игорь

может это зАговор...😂

Константин Стемковский

Да в каждой деревне есть свой Алёха простужёный ...)) И Лёха подай патроны...)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Боргир...?? Ну ладно, бум беречь))

Фрик Адель К.

Делиться своим личным Лёхой? Я не могу принять такую жертву))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Он не будет против))

Фрик Адель К.

Ну если так... Я согласна! Спасибо, моя дорогая)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да всегда пожалуйста, моя хорошая))

Сергей Сергей Журавов

это пацаны без царя в голове

.леkс.. .ото.

а если сам...Леха..?

На
Натали

печалька)))Тогда вы чей.то))

.леkс.. .ото.

)))

Я Счастливая

Мои все Лёхи умерли(