Вл@димир

бесплатно бывает всё? или только сыр?

Ответы · страница 2
Тамара Крайторова

Нет, за все в этой жизни приходится платить... даже за сыр в мышеловке... кому-то это стоит жизни...

Волга

за халяву всегда приходится расплачиваться, так что лучше платить сразу, а еще лучше - вперед 🙂

Балымай Нарымова

Я думаю что в жизни ничего бесплатного нет! Только искренние чувства! Добро, милосердие и т.д.

Елена Дударева

бесплатного ничего нет, даже сыр и тот необходимо купить в магазине, чтоб крыске подложить! 🙂

Алексей Токарев

Еще пакеты в супермаркетах. И то только потому, что их стоимость уже внесена в цену товаров 🙂

Алена Гаврилова

Сыр в мышеловке, то же не бесплатен! Я же за него заплатила, что бы засунуть в неё(мышеловку))))

Лю
Людмила

Это смотря где вы находитесь....в отеле...все проплачено,поэтому завтраки и обеды бесплатно.

Михаил Прозоров

бывает, например, бесплатный полезный совет http://www.kakprosto.ru/kak-810466-prostoy-sposob-izbavitsya-ot-pryschey-na-lice

Наталия Федотова

точно не последнее а остальное от ситуации: мб друг подарок сделал - ведь бесплатно!!!!!!!!!

Dана Темирова

нет ничего нет бесплатного надо ха всё платить только кроме обнимашек и хороших слов)

N A T A S C H A

Сыр в мышеловке тоже не бесплатный -за него мышь жизнь отдаёт... так ей и надо, воровке!

N A T A S C H A

Не употребляю - не рискую!

N A T A S C H A

Веду здоровый образ жизни!

Svetlana Kondratyeva

Сыр только для второй мышки и еще песни ,которые поют птицы . Все остальное платное ....

Людмила Стаут

И не сыр. Сыр только для второй мышки, если первая его не успела съесть перед смертью.

Алёна

я бы сказала, что и сыр не бывает, за все платить приходится и хорошо, если деньгами

Евгений Стряпан

Сыр в мышеловке и тот не бесплатный!!Первая мышка расплачивается за него жизнью!!!

Александр Тихонов

Ничего бесплатного не бывает Даже за сыр приходится платить самой дорогой ценой.

Любовь Миро

ничего бесплатного нет.БОГ , и то дает одной рукой, а позже заберет двумя руками.

Елена Батурина

мышеловка -бесплатно)))), но потом все равно придется оплатить и услуги мышелова

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

больше сыра-больше дырок..больше дырок-меньше сыра..больше сыра-меньше сыра ?)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего бесплатным не бывает, да же сыр - животные расплачиваются своей жизнью