Вл@димир

бесплатно бывает всё? или только сыр?

Ответы · страница 4
Шамиль Хабиров

Ничего не бывает бесплатным! За всё нужно платить! Рано или поздно!

Наталья Анфёрова

так ведь и сыр бесплатный только для второй мышки и то если успеет

Аманжол Бисебаев

в этой жизни многое на халяву! вопрос другой! достойны ли мы этого

Катюша Солнышко

Не только сыр может быть бесплатным но и многое другое , но не всё.

Наталья Тычкова

и сыр не бесплатный, мышка платит за него своей свободой и жизнью

Юлия Яс

бесплатно не беру...всему есть цена...правда,иногда баснословная))

Елена Смирнова

и сыр не бесплатный (мышь заплатила за него слишком дорогую цену)

Andrey Mart

Сыр только в мышеловке!))Остальное в местах не столь отдаленных!))

Александр Гусев

Не чего бесплатного нет. За сыром мышка лезет она жизнью рискуют.

Владимир

только сыр но это бесплатно стоит жизни мышки а это дороже всего

Марина Давыденкова

Почему же только сыр? Жизнь вам подарили... абсолютно бесплатно...

Олегон =**

даже за сыр надо платить порой очень трудно его бесплатно найти

Елена Валькова

не чего не бывае5т,если только сыр подаренный кем -то для кого-то

Daria .

Бесплатный сыр только в мышеловке, и то только для второй мышки!

Александр Наумов

бесплатно бывает и землетрясение, но оно тоже дорого обходится

Ирина

Ни когда не соглашалась с тем что сыр в мышеловке бесплатный, за него приходится платить жизнью.

Александр Арабский

Бесплатно только чувство ненависти, за остальное надо платить.

Владимир Беккер

Еще водка и вино и мясо и сало и хлеб и кровать и презервативы !

Наталья Авраменко

бесплатный сыр только в мышеловке и то, только для второй мыши

Лесика

сыр бесплатен в мышеловке только для мышки.хозяин-то платил 😄

Лесика

не-е-е...халява это не по мне 😄

Лесика

это другое дело.рискнуть ...это я запросто 😄

Мария

дже за сыр и то приходится расчитываться) собственной шкурой)