Мария Кокотова

Как научиться самому себе не лгать и делать то что действительно хочешь а не то что хотели бы видеть и думать окружающие?

Ответы
Ирка Стаяновская

Просто понять,что от твоего вранья ничего не меняется,это ненужная информация,которая в некоторых случаях только все усугубляет.Вот взять и в один момент начать говорить только правду

Темур Багиров

вы скорее всего приносите себя в жертву амбициям и желаниям других людей, чтобы это изменить необходимо научиться уважать СЕБЯ и свое Я

Виктория Петкеева

Нужно всегда и во всем оставаться самим собой!! Никогда не думайте о том, что подумают окружающие! Для всех хорошим не будешь!

Де
Дед'уктор

Это сложно! Это может вышибить из системы и сделать неудачником. Ведь вся система построена на лжи и лицемерии.

Мария Кокотова

Это не лож и не лицимерие это боязнь зделать больно или причинить неудобство окружающим

Де
Дед'уктор

Чем вы можете сделать больно?

Мария Кокотова

Сказать то о чем хотябы думаю

Де
Дед'уктор

Вы грешите и не хотите признаваться близким об этом?

Мария Кокотова

Поичем тут грехи вопрос был не в грехах

Де
Дед'уктор

Ну, ладно. Не хотите говорить. Как хотите

A.n.g.e.l-Yanus

извиняюсь за выражение забить тупо на всех и идти по жизни так как думаеш правильно и в радость себе

A.n.g.e.l-Yanus

а по другому никак=) ведь в корне твоего вопроса и лежит основной вопрос - как стать эгоистом=)

Мария Кокотова

Не эгоистом а как правильно поступать

A.n.g.e.l-Yanus

извини не хотел показатся грубым, но лучше перефразируй немного вопрос свой

A.n.g.e.l-Yanus

я думаю чтобы не лгать самому себе, не стоит лгать окружающему миру и почаще выходить за рамки своей обыденности

Иван Сечкин

Это нужно решить для себя,что бы стать сами собой нужно будет стать сильнее, могу помочь

Alexandr Sokolov

укхать подальше от техх кто вас знает...пока нет личной силы..для вас это единственное..

Мария Шпунтова

Это с детства должно быть заложено, не идти на поводу у других,а иметь личное мнение

Мария Кокотова

А если личное мнение есть а хочеться думать о других как лучше а не ставить свои интересы выше чем других?

Мария Шпунтова

Тогда подать свои интересы таким образом,чтобы они заинтересовали других.

Мария Кокотова

Не поняли вопроса дело не в интересах

Мария Шпунтова

Тогда делать так,как хочется вам, и не всегда думать о других..

Seduce Mi Mente ;)

Быть сами собой)) читать умные книги, и смотреть развивающие программы)

Sheina M.

Вы честная, а советчики за исключением Юрия, тут из себя кого-то строят

Илья Картавенко

не под кого не прогибайся, будь тверже в своих желаниях

Алексей Епимахов

Не кипишуй..... Медитируй ... Начни говорить в зеркало

Николай Реутов

Для начала научитесь любить себя и окружающих!

Вадим Кадошников

Не нужно учиться. Нужно делать то, что хочешь.

Юрий Лозовский

это нереально, жизнь полна условностями

Абакумов Алексей

пройти разблокировку инстинкта власти

Аки

но дай скайпа меня покажу))

Janik Janik

на паработать над собой

Игорь

Стать самодостаточной

El Sk

это путь взросления

Мария Кокотова

Ага даже когда ты 9 лет замужем и сыну 7))))?

El Sk

значит не подросли внутренне бывает дурак и в 80

El Sk

нет не дура зачем?раз вы поняли это-уже хорошо