Три Метра Над Уровнем Неба

Какую самую лучшую фотографию Вы сделали в своей жизни?

Ответы
Антон Четвергов

сложный вопрос, наверное с дочку сфоткал, а так фоток очень много, с женой нравится тоже как сфоткал, машины неплохо и гитару, вишни...

Воро На

Пруд с отраженным лесом; кота, когда он валялся на спине и демонстрировал свои фаберже.

Закир Мулахметов

когда управлял АН-12 над Северным полюсом-обзорный объектив-панорама-класс!!!!

Lev Bourkach

в прошлом веке работал фотографом. много было интересных фотографий ......

Наташа К

Котика своего на попе сидящего и свесившего лапы , как у мужичка. 😄

Еl´ Lazar

Дочь плавала в море с черепахой карета-карета.

Антонина

Мне кажется,что я не сделала ещё самую лучшую

Константин Кадонцев

Фото на горе Алагез на высоте выше 4000 м с вечными льдом и снегом !

Антонина

Можно посмотреть?

Константин Кадонцев

Со временем , это было еще во время учебы в Баку , в военном училище , было восхождение на третьем курсе !

Фима Задунайская

Видео,с "интервью "бабушки..для потомков.

Энн @@@@

на Волго-Балте-в реку смотрятся облака..

Мрмрм

у меня все фотографии хорошие)

Алла Семакина

не увлекаюсь фотоискусством

Зарина Калашникова

Все фотографии моих деток)))

Юрий Карчагин

непомню много интересных

Галина Фурсова

фото моего Пса..........

Олька

Новорожденых детей

Primal Fear

Природу снимал.

Elena Lena

закат удавался

Татьяна Молодая

Ещё не сделала!

Наталья Максименко

Моего сыночка):

Екатерина И

Все впереди)

Екатерина И

Я не увлекаюсь фотографией,но ценю мастерство других и уважаю))))