Виктор Маховский

вот уж осьмица прошла и неделя подошла. Сего Дни понедельника 33 числа месяца завершения-ТайЛетъ (пятн 14 сент 2012), зачалась последняя неделя 7520 Лета и эпохи (Кали-Юга)- ночи Сварога, на пути коей пребываем мы уже 1600 Летъ.Девять Суток Земных до рассвета во чертоге Свати осталось,- галактического рассвета во "Млечном Пути". Поздравляю Расичей Православных с Наступающим Новолетием и Новой эпохой. Настя к Нам стучит, Родовичи! К Новым испытаниям взывая Друзи! Слава Богам и Предкам Наша за сию возможу!Гой!

Ответы
Гелла

А на современном русском как это все звучать будет? Я по скудоумию своему не понимаю, с чем надо Расичей поздравить, а наверное должна бы...

Виктор Маховский

через два дня Круг Земного хода коло Ярилы закончится и настанет новый Круг и при этом пришлось нам быть проявленными в сием Мире ещё и в Смену эпох. это очень грандиозное событие и Лето нынешнее Священное к тому же в нём 369 дней по Славянскому КалядыДару

Полина Лашкова

Ave, Caesar

Гелла

новый год что ли будет? Помогитяяя!!!

Полина Лашкова

дедушка мороз!

Гелла

Не понимаю... Тупая, как жжж... валенок! Написано по-русски, а я не понимаю((( Паки... паки... иже херувимы... Житие мое!

Полина Лашкова

аз буки веди

Наталия :-))

Ой! А у мня седня День Рожденье! КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! Приятное! С праздником!))

Наталия :-))

Я живу в Кемеровской области, Междуреченск есть такой маааленький шахтерский городок

Виктор Маховский

а сколько Летъ в Пути во Яви?

Наталия :-))

Вот так в лоб, женщину про года! Ну, конечно, и мне крыть нечем! ))))) Скажу как в сказках - и не долго, и не коротко, а всему свой срок имеется!)))))

Виктор Маховский

да ведь этикет придумали в замен КультуРа, и для женщины не возраст важен

Наталия :-))

Вот и я о том же! Я не выгляжу на свой возраст, но общаясь все равно можно понять!

Надежда Егорова

Ура! Как говорили наши предки поворачиваясь к солнцу.

Виктор Маховский

Слава Богам и Предкам Наша! уРа!

Людмила Петухова (Торопова)

а как сочетаются сварог и православие?

Виктор Маховский

на прямую сочетаются, и ежели бы не патриарх Никон то так и осталась бы христианская церковь ортодоксальной тоесть правоверной, кое Слово при Никоне переписали на Наше Роднее ПравоСлавный . Сварог во Прави живёт коию мы и Славим и с христианством это связано только через Творца Единого... Добра вам!

Людмила Петухова (Торопова)

ну и каша же у вас !

Виктор Маховский

не загружайте себе голову, ежели лапти малы купили, изорвуться они безвременно, а ежели что то в голову не лезет не пичкайте сие туда ибо взорвётся голова... всему своё время.

Людмила Петухова (Торопова)

да ладно не стоит пытаться оскорблять из за своих увлечений или убеждений

Виктор Маховский

нет желания у меня оскарблять но ежели белое назвать чёрным значит соврать а сие мне Совесть не позволяет, человек только тогда не Ведает обиды когда он сам себе скалаз Правду хотя бы раз, после сего действа обидеть его невозможно ибо свё о нём гороренное он уже знает и осознаёт...

Виктор Маховский

я же не в обиде что вы мою голову котелком зовёте или вы себе отчёт не отдаёте!)))

Анна Мисюкова

православным грех впадать в язычество

Виктор Маховский

Правоверным! вы перепутали, это патриарх Никон вас вводит в сие заблуждение. у кого нет в Душе прошлого и в памяти его. то будущего не ймёт...

**
*натаха *

ТЫ САМ ТО ПОНЯЛ, ЧТО НАКАЛЯКАЛ

Виктор Маховский

ежели лапти вы себе сплетёте на размер меньше, то изорвуться они на вас безвременно, тако же и в голову себе не пичкайте то чего туда не влазает и бо взорвётся голова! не выдержит... Добра вам!

Майя

А что сулит нам Новая эпоха ?

Ircha Смирнова

и к чему вы это написали?

Марина Белкова

вообще не чего не понела

Натти Натти

бред сивой кобылы

Виктор Маховский

Нет, не кобыла сие мне поВедала

Катюша Филиппова

Ни чего не поняла

Виктор Маховский

не забивайте себе голову!)))

Ксения Юхименко

ужас но спасибо

Виктор Маховский

Ужас по гречески Фобос. так они Прозвали один из спутников Орея(Марса) боялись очень, они вечно чегото боялись и всех запугивали что б себя не выдавать и досиих пор этим занимаются...)))))))))))

Ек
Екатерина

ой, что это????

Виктор Маховский

ни чего особенного пристегните привязные ремни и смелее в жизнь!!!!!!!!!!!

Ольга Ильинична

Ура!!