))
)))

Почему мы такие ленивые, для всего нужна веская мотивация?))

Ответы
Сергей Ψ

Мотивация и так внутри. Желание сделать или не сделать. Это как картинка с мужиком который встаёт на работу и на рыбалку. То в 7:00 как овощ или в 5:00 бодр как огурец в пупырушку и уже собран)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Главное для организма - это выживание. А так как в данный момент ничего безопасности не угрожает - мы экономим энергию на крайний, опасный случай - то бишь ленимся.)

Аскар Байжанов

потому, что человек сначала размышляет - нужно не нужно ....а какие перспективы . Поэтому Судьба одаривает оперативных и с хорошей реакцией людей.

Владимир Гадецкий

Голод не тётка, кто рано встаёт тому бог подаёт, без труда не выловить и кита, под лежак и песок Сочи, и где лень!?

))
)))

Замечательно! Берегите семью)

))
)))

Глпвное, чтобы оправданная

Владимир Гадецкий

Я их сам подбирал (звучит некорректно)

))
)))

Хорошо, пусть оправдается доверие)

Алексей Пантелеев

Мне не нужны мотивации. Я люблю женьщин которым нравиться секс без обязательств и на долгое время

Артём Швецов

как говорил один биолого заставить себя работать энергетически дело не выгодное)))

))
)))

Соглашается с вопросом, в основном)

Артём Швецов

лень это двигатель прогресса в отличие от прокрастенации. Думаю бороться надо с поседним

))
)))

Ну, из- за лени же, откладываем все на последний момент)

Артём Швецов

и делаем всё быстро и эффективно)))

))
)))

Мотивированно, что дело уже не терпит отлогательств)

Артём Швецов

жизнь без дедлайнов не имеет экстрима))))

Артём Швецов

Супер))) девочки, мальчики?)

Danil Xab

Лень это.. такое свойство организма, оберегающее его от излишней нагрузки😆

Владимир Шибнев

Мотивация нужна для всего, потому что ничего никогда не возникает беспричинно

))
)))

Вот, а до этого ни с места)

Владимир Шибнев

Глупость какая. А "до этого" что?

))
)))

К примеру, проблеиы со здоровьем, пока не клюнет всем знакоиая птица, шевелиться не начинаем

Владимир Шибнев

Проблема возникает, когда обнаруживается. Если же ничего не беспокоит, то вполне естественно, что в этом отношении ничего ине делается.

))
)))

Вот, но профилактика дешевле лечения во всех аспектах)

Владимир Шибнев

Профилактика - это не что иное как мотивация, причина

))
)))

О чем я и говорю, привычки питания и т.д.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ленивые.. часто простоо мотивации нет... цалую красу..)🤗✨😚

я же говорю.))... и сразу тонус повышается.. адреналин .... прекрасное самочувствие)

))
)))

Мне бег помогает) но можно проэксперементировать, зрение плохое)

ясно..) целую Девочку в краисвые глазки шоб лучша стало_)

Владимир Лобурь

Послушайте красавица, займитесь делом. Например, спортивной гимнастикой.

Владимир Лобурь

Запросите помощь у своего мужчины.

Владимир Лобурь

Такое не бывает. Мужчина - сложный механизм. Женщина - вечная загадка.

))
)))

Закомплексованные люди ищут причины в других.

Владимир Лобурь

Согласен. Сдается мне, Вас не это тревожит.

Владимир Лобурь

Увы красавица, Вы не доступна. Виртуальное общение мало интересно.

Андрей Науменко

Потому что бездеятельность приносит комфорт быстрее, чем деятельность.

Александр Иванов

Для меня не нужна мотивация.. Я легкий на подъем. И за любой кипишь.

Александр Иванов

Согласен. Без вариантов!!!

Александр Приваленко

Конечно мотивация необходима, работы ради работы вот глупость...

Чеширский Кот

Экономим энергию ! Чтоб потом можно было на фитнес ходить,!!)))

Чеширский Кот

Незнаю ! Врядли но у меня подругому неполучаеться ! Но набрать еще чуток нужно !

Чеширский Кот

Рост 182 вес 67 надо хотяб 73

))
)))

Ну, да) с возрастом все будет)

Чеширский Кот

Я из породы худых ! Хотя мой брат на гозировке а именно кокакола здорого набрал ! Но он ее пьет каждый день и конституция у него другая

Чеширский Кот

Совсем ! Но ему не обьяснишь !((

Tony † Ae 😈

всякая частица устремляется к 0, то есть к покою) Люди так же)

Милота))

Инегавари! Пора мотивировать на улочку, там исчо много дел..

Июнька

Это у всех так.природой заложено.не потопаешь-не полопаешь

Евгений Смольков

а вот это диагноз детка-надобно покубатурить........

Ринат )))

весь год робишь, робишь а тут выходные такие😉

Юлия Пак

Нужна, но не всегда. Иногда и сама что-то делаю.