Лиса

существуют ли грустные клоуны?

Ответы
Юрий Буторин

Да и очень многие из них. В одном серьёзном французском издании я прочитал большую статью посвящённую Луи де Фюнесу, заканчивалась она такими словами: "Трудно поверить, что этот маленький и очень серьёзный в жизни человек заставил смеяться всю Францию!" А я добавлю от себя - и весь мир.

Анатолий Перевезенцев

все... Есть даже стихи. "Все важные встречи - всегда случайные. Самые верные подданные - предатели. Веселые клоуны - все печальные. А упрямые скептики - ... мечтатели...."

Никому Никабельный

Человек сидит на остановке, грустный и печальный . Его спрашивают- Вам плохо, что то случилось? - Нет, все хорошо, я в отпуске...- !?- Я клоун...

Лиса

Встречаются двое.
Один забинтованный, загипсованный. Второй спрашивает:
-Что с тобой случилось?
-Да вчера проходил мимо цирка. Меня клоуны побили.
-Клоуны! Серьезно?!
-Нет, не серьезно. Они же клоуны. Били с шутками, с прибаутками.

Саша Иванов

Все они грустные в жизни. Один даже сказал что хотел ударить человека который узнал его без грима.

Лиса

не люблю фильмы тарковского(( ну хотя андрей рублев еесли ток.

Саша Иванов

Он знаете как студентов учил? Написал им список из 60 фильмов и больше во вгике до выпуска не появлялся. Сказал что те ктоэто кино посмотрит станут режиссерами.

Лиса

пффф!! это правильно на ваш взгляд?

Саша Иванов

Ну я не режиссер. Вынужден каждый день работать. Туда не пробиться.

Лиса

понятно))

Анатолий Мюллер

Сейчас не знаю, а раньше такой клоун-мим был. Это Л.Г.Енгибаров-"клоун с осенью в сердце"

Карина Король

даже страшные существуют Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

😱

Александр Ефремов

Есть. Песня нравится мне :"....раньше был я рыжий, а теперь седой..."

Лариса Ларуша

да, существуют, как альтернатива - веселому...Бим и Бом...🤡 🤡

Абуссупиян Гаджиев

ДА ЕЩЁ В ИДИЙСКОМ КИНО МОЁ ИМЯ КЛОУН.

Абуссупиян Гаджиев

НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДЕЛИ?

Лариса Ларуша

Я не видела этот фильм...😁

Абуссупиян Гаджиев

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕЕШЬ.ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА.КАК ПОСМОТРИШЬ, НАПИШИ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ. СОГЛАСНА ЛАРИСА?

Лариса Ларуша

не обещаю...я не очень люблю индийские фильмы....😟

Абуссупиян Гаджиев

А КАКИЕ ЛЮБИШЬ? И КАКОЙ ФИЛЬМ ПОСОВЕТУЕШЬ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ?

Эл
Элен

Да это женщины после 50 с ужасной косметикой на лице

Константин Михайлов

Да в самой жизни дома эти же клоуны печальны и .........

Luna

Все клоуны грустные в душе.... потому и клоуны)))

Сергей Селищев

Клоун с осенью в сердце... Леонид Энгибаров.

Марсель Абдуллин

Клоуны все грустные. Людям смешно когда?

Лиса

когда смешно людям?

Марсель Абдуллин

Нет когда другому плохо, больно...

Лиса

да? а я думаал наоборот сочувствием проникаются. обычно люди очч чувствительные и на жалость их легко разводить)

Марсель Абдуллин

А когда смешные ролики смотришь. Да и к клоуну присмотрется надо, или по другому посмотреть

Лиса

не хочу присматриваться к клоунам(((

Марсель Абдуллин

Извини...

Серега Lavr

Их морды всегда печальны. Аж досмеху😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Найдем-с)) 🖼

Лиса

действительно!! очч грустный клоун!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А то)) даж Пьеро переплюнет))

Лиса

однозначно))

Zi
Zis

Да. Енгибаров например был таким.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Во всяком случае были. Енгибаров

Наталь

И Марсель Марсо...

Солоха

Все настоящие клоуны-грустные!

Евгений Рукосуев

Да. В больнице у врача на приеме

Лиса

ахахахх)))

Александр Ипатов

да друг В.Высоцкого Енгибаров

Вася Куролесов

Называются "белые клоуны"...