Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (Льюис Кэрролл ).Мы живём в иллюзии?

Ответы
Инна Балицкая

Наверно да, мы видим мир так, как нас учили с детства... а может он не такой, сейчас трудно перестроится, можно просто дать возможность видеть наш мир по своему нашим детям.

Ольга Царик

Нет.Просто наша жизнь это реальность для нас,но иллюзия для кого то.

Ирина Ирина

если у каждого своя правда, то возможно и у каждого своя иллюзия

Наталья Федорова

Я бы так не сказала. Скорее каждый воспринимает мир по своему

Юрий

не до такой степени, чтобы с котами разговаривать))

Ирина Крылова

иногда просыпаюсь и не могу понять -это ещё я?

Лариса Веселова

В полной иллюзии.... Но мало КТО осознаёт ЭТО

Жанар Сейсенова

некогда в иллюзиях жить , реальность давит

Любовь Моисеева

может и не совсем живем, а скорее - строим

Маргарита

Если бы.

Джахпар Капиев

Между иллюзией и реальностью границы размыты. И живем мы все в приграничной полосе, а кто к какому краю ближе - это вопрос.

Руфина Заинуллина

нет.

Руфина Заинуллина

да